Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Германия в ноябре

28.08.2018

видео Германия в ноябре

Германия / Germany, November 2015

Перелет 2 часа 30 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Германия в ноябре не является лучшим туристическим направлением, но, тем не менее, заслуживает определенного внимания. Октоберфест давно прошел, пляжи пустуют по причине холодной и явно уже близящейся к зимней погоде, солнца мало, ветер, частые дожди.  В то же время многие с нетерпением ждут начала акции на тур в Германию в ноябре и отправляются в долгожданный отдых. Они точно знают, что именно в это время можно получить возможность провести невероятно насыщенный отпуск, отдохнуть и морально, и физически от накопившихся проблем и совершенно правы.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГЕРМАНИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в Германию в ноябре

Начало ноября у немцев ассоциируется с одним из наиболее красочных праздников – Днем Святого Мартина. Он является покровителем урожая и ежегодно в его честь немцы и все гости страны участвуют в «огненном шествии». После заката солнца дети и взрослые зажигают факелы, свечи, фонари со свечами, лампадки, собираются в одну толпу и проходят колонной через весь город. Зрелище запоминающееся и проходит оно как в крупных, так и в небольших городах Германии. Для многих туры в Германию в ноябре ассоциируется также и с началом карнавального сезона. Точно 11 ноября в 11 часов и 11 минут осуществляется открытие карнавалов, которые длятся до самого поста. Нарды, танцы, музыка, горячее вино и море пикантных закусок – кругом веселье и праздник. Под конец ноября туристов притягивает к себе Штутгарт. В нем открывается ярмарка Христкиндлмаркт. Этот рынок по праву признан самым крупным в Европе, а его история насчитывает уже более трех сотен лет. Из массовых мероприятий в первой половине ноября выделяется «День народной скорби» - 14 ноября. Немного позже, а именно, 17 ноября отмечается «День молитвы и покаяния». Такие события не отличаются особой зрелищностью, но однозначно надолго запоминаются всем гостям и туристам. Отдых в Германии в ноябре – отличная возможность по приемлемой цене приобрести путевку в турагентстве и без труда найти доступное по стоимости жилье с высоким уровнем обслуживания.


November in Germany

Туры по месяцам

Погода в Германии в ноябре

По причине того, что страна располагается в поясе континентального и морского климата, погода в Германии в ноябре отлично подходит для ведения хозяйства, но далеко не идеальна для туризма. Нередко из-за частых дождей и постоянных туч, выходить из теплого и уютного номера отеля особого желания не возникает. Поздняя осень дождливая, средняя температура +4 - +8оС. Тем не менее, такие условия не мешают туристам получать удовольствие от экскурсий и отдыха на свежем воздухе, развлекаясь на мероприятиях в период подготовки немцев к одному из наиболее любимых праздников в Европе - Рождеству.


Германия / Природа осенью. Ноябрь.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss