Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Андорре цены 2018 года. Дешевые и горящие туры в Андорру. Стоимость путевок.

28.08.2018

видео Отдых в Андорре цены 2018 года. Дешевые и горящие туры в Андорру. Стоимость путевок.

горные лыжи андорра 2018

Отдых в Андорре цены 2018. Спецпредложения и горящие туры в Андорру на данный момент времени:


Андорра! 2018 после просмотра захочется на лыжи!


ВЛОГ: Испания, Реус и Таррагона - куда поехать из Салоу.

Андорра миниатюрное европейское государство, которое не имеет выхода к морю, зато знаменито на весь мир, как горнолыжный рай, а туры в 2018 году (впрочем как и всегда) являются, пожалуй, самыми популярными после австрийских горнолыжных курортов.

В рельефе страны преобладают высокие скалистые горы (Пиренеи), а город Андорра-ла-Велья представляет собой самую высокогорную столицу Европы.

Благодаря уникальным природным ресурсам, а также эффективным капиталовложениям в материальную базу и технологии туризма, ежегодно совершается около 10 миллионов поездок в Андорру.

Горнолыжные курорты и выгодный шоппинг - это Андорра.

В стране около 250 дней в году стоит солнечная погода, а зимой начинаются обильные снегопады, что безусловно привлекает любителей горнолыжного отдыха. Комфортные отели и апартаменты в столице и в нескольких курортных деревушках (Энкапм, Пас де Ла Каса, Эльтартер и т.д) предоставляют для клиентов (в том числе и с детьми) максимально удобные условия проживания по ценам ниже средневропейких на рынке горнолыжных курортов.

Сезон катаний на большинстве местных курортов длится 4-5 месяцев, начиная с декабря и заканчивая апрелем. Еще одним плюсом отдыха именно здесь является большая доступность путевок в Андорру благодаря относительно низкой ценовой политике по сравнению с другими горнолыжными курортами. При этом уровень комфортности и благоустроенности как лыжных трасс, так и мест размещения лыжников является достаточно высоким и ничем не отличается от респектабельных горнолыжных баз в других странах.

Еще одним значительным плюсом является обилие магазинов, в которых любители гор могут приобрести снаряжение и экипировку по ценам, намного более низким, чем у себя на родине.

Страна входит в зону беспошлинной торговли, поэтому цены на многие товары здесь чуть ли не на половину дешевле, чем в близлежащих странах. Поэтому в сезоны скидок и распродаж (начиная с середины февраля и до конца горнолыжного сезона) уместно совмещать шоппинг с прекрасным горнолыжным отдыхом.

Выгодный шоппинг - серьезное преимущество страны перед европейскими конкурентами. Таким образом можно утверждать, что туры в горнолыжную Андорру по цене приемлемы для большинства российских туристов, а цены на товары в магазинах без преувеличения можно назвать дешевыми.

Кроме уже упомянутого столичного курорта в Андорра-ла-Велья , процветающими горнолыжными курортами являются Канильо, Пас да Ла Каса, Сольдеу, Ордино, Энкамп, Грау Руж , где любители активного отдыха смогут провести запоминающиеся дни, которые оставят прекрасные воспоминания на весь год.

Сюда распространены и туры с детьми - вашего ребенка можно будет оставить под присмотром инструкторов, которые помогут им встать на лыжи или займут другими интересными делами, пока вы будете развлекаться.

Выбираем вариант отдыха

Поиск тура в Андорру будет обеспечиваться на более высоком уровне работой новой поисковой системы нашего сайта .

При этом все цены, транслируясь из баз крупных компаний, являются максимально актуальными.

Максимально оптимизировать свои затраты на будущий отдых в 2018 году поможет прочтение ниже расположенной инструкции.

А вот поиск горящих туров в Андорру лучше осуществлять именно в офисе - в системе поиска такие предложения не задерживаются!

Для того чтобы найти оптимальную цену на путевку, необходимо:

•    в поисковой системе вверху текста выбрать желаемый курорт; 

•    диапазон дат авиаперелетов;

•    количество дней и ночей;

•    вид питания и звездность отеля; 

•    обязательно укажите количество человек вместе с детьми, а для маленьких путешественников не забудьте указать их возраст.

Далее нужно нажать кнопку «найти» - поиск начат.

После выбора тура в Андорру из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону по устраивающей цене можно прочитать отзывы об отелях  от опытных туристов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss