Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Тунис 2018, отдых в Тунисе с детьми, цены на горящие туры из Москвы, туры все включено, раннее бронирование 2018 – НТК Интурист

28.08.2018

Туры в Тунис

Обворожительный Тунис близок нам не только по духу, но и территориально: от нас туда всего четыре часа лету - чартерные туры в Тунис возможны с мая по ноябрь. Страна предлагает туристам удивительное разнообразие экскурсионных маршрутов и всевозможные варианты интереснейшего времяпрепровождения.

Отели Туниса

Гостиничные заведения страны включают небольшие отели Туниса 3 звезды (и выше), клубные отели и целые комплексы этажных зданий, построенные в арабском, андалузском либо причудливом смешении этих стилей. Есть такие отели Туниса 4 звезды, которые находятся на первой береговой линии, другие же окружены тенистыми садами либо сосновыми лесами, третьи находятся прямо в пустыне. Уровень сервиса в них одинаково высок. Существует лишь небольшое различие, заключающееся в том, что в гостиницах невысокой звездности постельное белье меняется раз в неделю. С каждой прибавляющейся звездочкой смена белья производится чаще. Так, отели Туниса 5 звезд осуществляют ее уже трижды в неделю.

Есть в этих гостиницах все для того, чтобы сделать отдых в Тунисе с детьми и поодиночке удобным и комфортным. К услугам постояльцев, выбравших туры в Тунис тут открытые бассейны и панорамные террасы, оздоровительные и фитнес-центры, поля для гольфа и теннисные корты, детские комнаты и площадки, кинотеатры и конференц-залы. Отлично развитая инфраструктура влияет на цены на отдых, но в общем и целом они вполне доступны для большинства желающих посетить эти дивные места. Тем более охотно едут сюда люди, потому что главный девиз, под которым работают практически все отели Туниса - "все включено".

Отдых в Тунисе

Многие отдыхающие, стремящиеся значительно укрепить пошатнувшееся здоровье с помощью талассотерапии, приобретают туры в Тунис в 2018 году. Приезжают сюда не только поклонники спокойного пляжного отдыха, но и любители дайвинга. Они с удовольствием рассматривают красивые коралловые рифы и знакомятся с богатым подводным миром страны.

Те, кто изучает историю, покупают путевки, не обращая внимания на цены на туры: их привлекает возможность посетить древний Карфаген и старинный город Ле Кеф , чьи узкие улочки до сих пор дарят путникам прохладу в нестерпимый летний зной. Любителей архитектуры очаровывают ослепительно белоснежные дома, построенные в мавританском стиле и являющиеся визитной карточкой самого южного материкового курорта, имя которому - Махдия.

Центром международного отдыха в Тунисе является возведенный на месте бывшего финикийского города-колонии Монастир . Со всех концов мира слетаются туристы в один из самых притягательных городов Туниса, портовый и культурный центр Сусс, о котором говорят, что он древнее Карфагена. Чрезвычайно красив и утопающий в зелени апельсиновых, гранатовых и лимонных рощ Хаммамет - город, в котором функционируют казино, дискотеки, турзона « Ясмин », парк аттракционов «Картаж лэнд», яхт-клуб «Порт Марина». С удовольствием прилетают сюда студенты, покупая горящие туры в Тунис, которые обходятся им совсем недорого, зато сулят круговерть интересных развлечений.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss