Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в ОАЭ

28.08.2018

видео Туры в ОАЭ

Полезные советы от опытного туриста о Дубае.

Перелет 5 часов 20 минут

Местное время опережает московское на 1 час

Горячие путевки в ОАЭ полностью меняют представление о качестве отдыха даже самых опытных и искушенных туристов. Забота о клиенте в данной восточной стране поставлена во главу угла, что чувствуется даже в мелочах, а предупредительность и вежливость обслуживающего персонала превосходит все ожидания. Можно смело сказать, что горячие туры в ОЭА создают новый уровень комфорта, доступный всем клиентам «Санрайз тур».



Всего за последнее десятилетие Арабские Эмираты выбились в страны с самой развитой отельной инфраструктурой и сферой развлечения, в чем убедились туристы, заказавшие в ОАЭ из Москвы горящие туры у нас. Пустыня превратилась в зеленеющий оазис, а на побережье Персидского залива стали возможностью восхититься человеческими возможностями и целеустремленностью.


Отдых в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) - отели, развлечения, горящие туры

Предлагая нашим клиентам горящие туры в ОАЭ, мы гарантируем:

Индивидуальный подход – каждый подбирается с учетом интересов и нужд конкретного человека или группы людей. Каковы бы ни были цели вашего визита, цены на путешествия, которые вы можете посмотреть на сайте, всегда воплощают полный спектр необходимых услуг, начиная от перелета и заканчивая оформлением визы. Экскурсии, пляжный отдых, бизнес вопросы – ради этого наши клиенты и стремятся купить Мы, в свою очередь, обеспечиваем соответствие путевки (Арабские Эмираты) нормам качества, принятым в туристической индустрии.

Финансовую выгоду – сравнивая, какие классические и горящие туры в ОАЭ цены имеют, легко заметить разницу. Если речь идет об одном человеке, то, возможно, экономия покажется вам несущественной, но если вы желаете подобрать тур в ОАЭ на всю семью с детьми, то сбереженная сумма получается значительной. Ее можно с большим успехом потратить на аттракционы либо посещение аквапарка Wild Wadi или Aquaventure. Чтобы конкретно рассчитать, сколько стоит отдых в ОАЭ, воспользуйтесь помощью онлайн подбора путевки. Данная функция продумана для минимизации временных затрат. Задавая параметры, которым должны отвечать турпутевки в ОАЭ, вы быстро получите сумму, необходимую на отпуск. Если она вас по каким-то причинам не устраивает (например, вы желаете отель попроще или, наоборот, подороже), то, изменив критерии вы сможете уменьшить или увеличить искомую цифру.

Вариативность – мы предлагаем не только по отличающимся целевым направлениям, но и разного уровня отелей. Отели ОАЭ заслуживают отдельного восторженного рассказа, поскольку они состязаются в красоте, великолепию сервиса и любезности персонала с самыми славными европейскими отелями, насчитывающими сотню лет. Их уже более 400, и планируется строительство еще, по крайней мере, 100. Новые отели, куда мы предлагаем (ОАЭ) горящие туры, возводятся по инновационным технологиям и представляют собой шедевры дизайна интерьера и экстерьера. Нужно побывать в отеле Дубай, чтобы понять, что означает истинно восточное радушие и обходительность, и насколько комфортабельными и роскошными бывают номера. «Санрайз тур» представляет в отели 5 * и гостиницы 2* или 3*, также весьма достойные. В стране (и вы в этом лично убедитесь, заказав горящие путевки в Арабские Эмираты) даже самые простые номера не обходятся без кондиционера, телевизора и мини-холодильника.

Высокую квалификацию и опыт операторов – благодаря нашим грамотным сотрудникам подбор тура в ОАЭ не только занимает минимальное количество времени, но и выполняется в точном соответствии с вашими указаниями. В первый ли раз вы покупаете туры в Арабские Эмираты, или это далеко не первый визит, мы учтем все ваши пожелания и замечания, выбирая из всего имеющегося диапазона именно то, что необходимо вам. Менеджеры проконсультируют вас по любым интересующим вопросам, помогут избежать неловких ситуаций, просветят, на что следует обращать внимание во время пребывания в стране, и чего стоит избегать.

Дополнительные услуги – комбинированные или экскурсионные с особой программой.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ОАЭ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Стоимость

Поиск тура в ОАЭ клиенты компании выполняют, в том числе и по материальному критерию. Стоимость колеблется в определенных пределах. Некоторым нашим клиентам кажется, что ввиду высокого класса местных отелей найти по приемлемой стоимости нереально. Спешим вам разубедить – горящие туры в ОАЭ (цены можно проверить онлайн) отнюдь не прерогатива олигархов и крупных бизнесменов: морской или развлекательный отдых доступен различным категориям отдыхающих. Точно также некоторых клиентов мучают сомнения относительно уровня услуг. В Арабских Эмиратах об этом не может идти и речи - любые туры в ОАЭ демонстрируют высочайшую степень заботы о туристах.

Стоимость путевки в ОАЭ можно снизить, если, во-первых, воспользоваться преимуществами вышеупомянутых горящих туров, а во-вторых, заказать по раннему бронированию – чем раньше вы это сделаете, тем большее разнообразие курортов и отелей будет в вашем распоряжении.

Также цены имеют сниженные, если приобретать их вне высокого сезона. Лето – очень жаркая пора, не каждый путешественник решиться прилететь в отпуск, однако если вы легко переносите высокие температуры и палящее солнце, то вполне реально рассчитать по минимальной цене. Февраль – самый «холодный», если можно так сказать, месяц, и даже тогда температура воды не опускается ниже 23 градусов – в конце зимы гораздо легче найти туры в ОАЭ из Москвы за меньшую плату. Чтобы стоимость доступной, не бронируйте шикарные 5-ти звездочные отели – можно ограничиться 2* или 3* гостиницами, отдых в которых также оставит самые приятные воспоминания. Точно узнать, сколько стоит путешествие по конкретному направлению, помогут наши сотрудники. Бронируя в Арабские Эмираты туры, цены вы можете считать в любой удобной вам валюте.

Туры по месяцам

Путевки в Арабские Эмираты

Мы организуем туры в Арабские Эмираты по тем направлениям, которые вас интересуют. Наибольшей популярностью пользуются:

Туры в ОАЭ на приморские курорты – Дубай, Фуджейра и Абу-Даби. Пляжный отдых в ОАЭ вне всяких похвал, теплые воды Персидского или Оманского заливов ласково встречают всех путешественников, заказавших путевки (Арабские Эмираты). Детям как самым любимым клиентам подготовлена отличная развлекательная программа в многочисленных парках аттракционов, аквапарках и океанариумах;

Экскурсионные – в каждом эмирате есть что посмотреть. Красоту и величие г. Дубай описать словами невозможно, он поражает своей симметричной красотой, ухоженностью и мощью. Помимо огромных торговых центров и молов, в которых можно потеряться на целый день, а также всемирно известных базаров шелка, пряностей и золота, из Москвы в Дубай - это знакомство с памятниками мусульманской культуры – мечетями Джумейра, Госпиталя Рашида и Большой Мечетью. Абу-Даби не менее красив, а на севере расположены горячие источники и Большая Гробница Хили, насчитывающая 3-4 т. лет;

Комбинированные туры в ОАЭ – оптимальный вариант для отпуска, дающий возможность соединить все направления и провести досуг в чудесных Арабских Эмиратах максимально полезно, познавательно, интересно и легко. Такие в ОАЭ туры (цены узнавайте у операторов) востребованы круглогодично, и зимой, и весной.

Календарь лучших цен

Экскурсионные туры

За последние годы в ОАЭ развивалась не только отельная и курортная инфраструктура, но и развлекательная. Благодаря этому туры в ОАЭ отзывы имеют исключительно восторженные, полные горячих похвал туристов со всего света. В стране много памятников исламской культуры и исторических достопримечательностей, а также современных примеров величия человека-строителя - только в Дубай можно в разгар лета прокатиться на лыжах в закрытом зимнем комплексе Ski Dubai.

Активный отдых в Эмиратах – это дайвинг и снорклинг, виндсерфинг и яхтинг, катание на верблюдах и верховая езда, гольф и рыбалка, гонки по пустыни, стрельба из лука, водные лыжи, даже состязания катеров в Фуджейре в октябре. Отдельную нишу занимает шопинг – модники и модницы даже не задают вопроса, сколько стоит отдых в ОАЭ, поскольку знают, что окупят любые затраты с лихвой после посещения многочисленных молов и торговых центров, брендовая одежда, аксессуары и обувь в которых стоят намного дешевле.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Онлайн туры в ОАЭ

Эта удивительно многоликая страна за последние годы сделала столь мощный скачок в развитии туристической индустрии, что онлайн туры в ОАЭ стали заветной мечтой каждого путешественника. Купить онлайн на сайте «Санрайз тур» – это значит избавить себя от лишних временных затрат и гарантировано получить заветную путевку по лучшим ценам.

Находясь дома или в офисе, вам необходимо лишь определиться с периодом отдыха и категорией отеля и внести параметры поиска в систему. Мгновенно вы получите информацию по интересным для вас отелям и сможете не только забронировать, но и оплатить поездку. Мир чарующего Востока становится ближе с «Санрайз тур», где онлайн туры в ОАЭ вы приобрести можете по наиболее выгодной стоимости!

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss