Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Индивидуальные туры / Туристам

28.08.2018

видео Индивидуальные туры / Туристам

Таиланд. Индивидуальные туры по самым интересным местам.

Мы всегда ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту и поэтому будем рады помочь выбрать из многообразия туристических программ, предложенных нашей компанией, путешествие, оптимально учитывающее ваши требования, высокий социальный статус и особый уровень обслуживания.



Наши эксклюзивные предложения

Для вашего удобства мы интегрировали на сайте компании уникальную систему виртуального бронирования «Тарифы Online». С помощью нее вы можете легко и быстро заказать авиабилеты, выбрать вариант проживания в более чем 50000 отелях по всему миру, забронировать трасферные услуги и экскурсионное обслуживание.  


По Горам. Индивидуальные туры Алтай, Монголия.

На сегодняшний день ООО «Планета Путешествий» является официальным туристическим агентом крупнейших мировых компаний:

Gulliver’s Travel Associates. Режим онлайн бронирования более 15 000 отлей любой категории (от 2*до 5*) по всему миру. Travco Ltd. (Великобритания). Основанная в 1988 г. компания признана сегодня одним из лидеров европейской туристической индустрии с размещением региональных отделений в столицах Франции, Испании, Италии, Австралии, Аргентины, а также в России. Это возможность онлайн бронирования более 4 000 отелей, начиная от демократичных молодежных хостелов до фешенебельных отельных комплексов уровня 5* премиум класса в более чем 40 странах. Tourico Holidays (США). Офисные представительства расположены в Орландо, Нью-Йорке, Риме, Париже, Лондоне, Буэнос-Айресе, Куритибе, Токио, Тель-Авиве, Дубае, Тайбее, Шенджу и Сиднее. Бронирование более 15000 отелей по всему миру, ориентируясь на приоритетные направления размещения туристов в Северной и Южной Америке. Компания также осуществляет онлайн бронирование авиаперелетов в любых направлениях, заказ туров на морские и океанские круизы, а также предлагает множество специальных туристических продуктов по собственным программам обслуживания. Kuoni Travel Ltd (Швейцария). Является ведущим туристическим агентством с мировым именем и безукоризненной репутацией. Основана более 100 лет назад, официальная штаб-квартира размещена в Цюрихе. MIKI Travel Ltd (Великобритания). Признана разработчиком одной из самых эффективных систем бронирования в режиме онлайн. Предлагает резервирование размещения в отелях по всей Европе, а также в Японии и на Дальнем Востоке. Компания ориентирована на реализацию как индивидуальных, так и групповых туристических продуктов.  Holiday Autos. Сотрудничество с лицензированным представителем крупнейшего мирового брокера по аренде автомобилей Holiday Autos в России и странах СНГ позволяет нам предложить своим клиентам выгодные условия бронирования автомобилей любого класса в любой точке нашей планеты. При этом расчеты по предоплате производятся непосредственно в офисе компании «Планета Путешествий».  

 

Авиабилеты

Наши менеджеры забронируют для вас авиабилеты на любые авиаперелеты, осуществляемые как российскими, так и зарубежными авиатранспортными компаниями.

Визы

При бронировании туров и проживания в отелях, которые сотрудничают с «Планета Путешествий», мы оказываем своим клиентам полную визовую поддержку и сопровождение. 

Персональный менеджер

Каждый сотрудник нашей компании имеет многолетний опыт работы в туристической сфере, постоянно проходит курсы повышения квалификации и стажировку в зарубежных компаниях и лучших европейских отелях. Именно поэтому мы предлагаем высочайших уровень обслуживание и четкую организацию вашего путешествия в полном соответствии с международными стандартами сервиса.

Услуги VIP-класса

Мы понимает, насколько бесценно для наших клиентов время оформления тура, как важно формирование эксклюзивного отдыха и предоставление индивидуального набора услуг. Именно для вас мы разработали программу Exclusive, которая включает специальные условия бронирования туров и прохождения паспортного контроля, индивидуальный трансфер, размещение в фешенебельных отелях, аренду яхт и частных самолетов, экзотические путешествия по специально разработанным программам и другие услуги категории VIP.

При вылете из любого аэропорта России и других стран вы можете воспользоваться обслуживанием через VIP-зоны, частные терминалы или специальные стойки обслуживания в общем зале. В этом случае вы можете приехать в аэропорт всего за 30-40 минут до вылета самолета. Кроме этого, большинство аэропортов предлагает VIP-клиентам услуги отдельной парковки, комфортные комнаты отдыха, уютные кафе с широким ассортиментом блюд, особое отношение обслуживающего персонала.

Все вопросы, связанные с паспортно-визовым оформлением, сдачей багажа, бронированием мест в салоне самолета, решит специально прикрепленный к вам сотрудник. Примерно за 15 минут до вылета вас пригласят в отдельный микроавтобус, который доставит вас к трапу самолета. По прилету в аэропорт назначения вас также встретит представитель VIP-обслуживания, который обеспечит быстрое прохождение таможенного контроля отдельно от основных пассажирских потоков, окажет помощь в оформлении необходимых документов, а также получит багаж и проводит до прибывшего индивидуального трансфера.

Туристическая компания «Планета Путешествий» гарантирует вам в любой точке мира безупречное качество предлагаемых услуг, VIP-сопровождение и оказание эксклюзивного сервиса, соответствующее вашему статусу и личным запросам.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss