Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

ОАЭ в сентябре

28.08.2018

видео ОАЭ в сентябре

ДУБАЙ 2017 - ГОРОД БУДУЩЕГО | Все об отдыхе в ОАЭ

Перелет 5 часов 20 минут

Местное время опережает московское на 1 час

Сентябрь на курортах Эмиратов открывает бархатный сезон, когда жара уже начинает идти на спад, как и поток туристов, предпочитающих в большинстве своем летние месяцы. Тем не менее, отдых в ОАЭ в сентябре — это возможность провести время с близкими людьми в краю, где солнце практически никогда не прячется за тучами. Именно сентябрь ценится туристическими «гурманами» за исключительно благоприятное сочетание климатических и погодных факторов. Поскольку в России сентябрь — месяц свадебного бума, неудивительно, что многие пары предпочитают отдых в ОАЭ в сентябре, мечтая провести здесь свой медовый месяц или же отправиться в предсвадебное путешествие.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ОАЭ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в ОАЭ в сентябре

Объединенные Арабские Эмираты — удивительное место, оазис посреди пустыни, уголок по-настоящему райского отдыха. Прозрачные воды залива, величественные горы, пустыня с ее безмолвными песками и вечным движением барханов и в то же время — буйная зелень на улицах, пестрый и яркий подводный мир, небоскребы, словно родом из будущего — невозможно не влюбиться в этом мир удивительных контрастов, даже единожды побывав здесь. Несмотря на то, что Эмираты, если верить картам, граничат с Руб-эль-Хали — величайшей пустыней мира, в это трудно поверить, пока находишься в городе или на территории фешенебельного отеля.


отдых в оаэ в сентябре 2017 погода

Туры по месяцам

Туры в ОАЭ в сентябре

Суперсовременные здания и техника, продуманная инфраструктура, сервис по высшему разряду, экзотические развлечения, магазины на любой кошелек, насыщенная развлекательная ночная жизнь, прекрасно оборудованные пляжи, возможность освоить дайвинг или управление яхтой. Семьи с совсем крохотными малышами или детьми постарше выбирают отдых в ОАЭ в сентябре в случае, если ребятишки хорошо переносят жару, поскольку сентябрь в Эмиратах — это практически летний месяц, когда столбик термометра легко преодолевает отметку 35 °C. Впрочем, климат здесь комфортный, и даже в жаркие дни у вас есть возможность скрыться в номере, помещении ресторанов и торговых центров, где непременно будет работать кондиционер. Экскурсионный транспорт также оборудован кондиционерами в обязательном порядке.


Отдых в Дубае 2018: советы для поездки в Арабские Эмираты

Календарь лучших цен

Путевки в ОАЭ в сентябре

Путевки в ОАЭ в сентябре популярны особенно у любителей расслабляющего отдыха в СПА-центрах. В стране их великое множество на любой вкус и кошелек – массаж, бани, обертывания, лечебные грязи и прочие процедуры для здоровья тела и духа. Домой вы точно вернетесь посвежевшими и взбодрившимися. Для поклонников шоппинга отдых по путевкам в ОАЭ в сентябре – просто рай земной. Арабские Эмираты – фактически один огромный торговый центр, где есть без преувеличения все: одежда, обувь, косметика и парфюмерия, украшения, предметы роскоши, игрушки, посуда, объекты интерьера - перечислять можно бесконечно. Немаловажно, что здесь покупателей частенько радуют скидками и распродажами. Приехать в Россию не с ломящимися от покупок чемоданами нереально – и себя, и близких, и друзей вы сможете побаловать приятными сувенирами и подарками. Что касается развлекательной программы, то ни в коем случае не ограничивайте отдых пляжным досугом, хотя он, безусловно, великолепен, а подняться с шезлонга бывает довольно тяжело. Уделите время и посещению попавшего в книгу рекордов Гиннеса океанариума, побывайте на верблюжьих бегах и соколиной охоте, поплавайте с маской и прокатитесь на яхте. Путевки в ОАЭ в сентябре делают дни непохожими один на другой – столько всего интересного предлагает отдых в этой благословенной солнцем стране.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss