Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Кубе в декабре 2018. Цены на туры на Кубу с детьми. Погода в декабре, температура воды и воздуха. Все включено.

28.08.2018

видео Отдых на Кубе в декабре 2018. Цены на туры на Кубу с детьми. Погода в декабре, температура воды и воздуха. Все включено.

Просрал 250 тысячь поехав на Кубу. Holguin Cuba Hotel Playa Costa Verde/Первое видео от Русских...

Лучшие цены на туры на Кубу, все включено, на данный момент времени:



Более романтичной страны, чем Куба , пожалуй, не существует. В декабре Куба готовится к Новому году. Экскурсии, отдых у кристально-чистого бирюзового моря, нега в лучах ласкового солнца,  празднование Рождества, невероятная красота восходов и закатов - все это покажется Вам и вашим детям настоящей сказкой на райском острове. После заснеженных улиц очень приятно оказаться на нежном белоснежном песчаном пляже, под лучами теплого солнышка.


Где лучше отдыхать на Кубе

Куба доставит необыкновенное удовольствие и по радует глаза: объединение цветов слоновой кости с морскими волнами; зелени пальм с  яркостью фруктов; изобилие подводного мира флоры и фауны; приятная учтивость аборигенов, гостеприимство и теплота атмосферы… Здесь присутствует все – от дайвинга, виндсерфинга, рыбалки, гольфа, до музыкальных баров, массажных салонов, школы по латиноамериканским танцам, что призвано доставлять удовольствие, которое ни с чем сравнить невозможно.


Куба, Варадеро, пляж. Декабрь 2017

Предновогодние приготовления кубинцев

Предпраздничное настроение Кубы можно прочувствовать, участвуя в подготовительных процессах к празднику Нового года и Рождества. Разрешение на празднование Рождества получено Кубой только 1998 года.

 Кроме этого, в декабре тут проводят «Международный фестиваль Латиноамериканского кино», считающийся основным событием Америки. Главные его действия происходят в Гаване круглосуточно, в 20 кинотеатрах. В эти дни устраивают и  разнообразные шоу и акции.  Цена билетов – символическая. Поэтому, Вы можете посетить показы, на которых очень часто присутствуют всемирно известные звезды кинематографа. Фильму-победителю присуждается премия, под экзотическим названием «Кораль». Премиями также удостаиваются экспериментальное кино и мультфильмы, насладиться которыми смогут Ваши дети, сидя по соседству со знаменитостями.

Естественно, никуда не деться от экскурсий, которые позволят в полной мере насладиться природой и достопримечательностями острова. Пещеры с наскальными рисунками, солнечные города, которые хранят в себе самые интересные памятники архитектуры, парки, музеи, аквапарки, серфинг, дайвинг, дельфинарий, заплывы с аквалангом, пляжи, ночные развлечения с ритмами сальсы и румбы, масштабные карнавалы, и многое другое.

 Чаще всего, туры на Кубу в декабре покупают, чтоб встретиться здесь с Новым  Годом. Старинные кубинские традиции весьма интересны. Например: кубинцы открывают все двери своих домов, чтоб смог уйти старый год, и приглашают в передние двери новый год с его новыми успехами. В новогоднюю ночь на столе обязательно должен присутствовать особенный сорт гороха с черными крапинками, который приносит удачу. А также, - что-нибудь зеленое, чтоб год был изобильным.

Поэтому не стоит удивляться, что туры на Кубу, под новый Год (пик сезона) предлагаются по достаточно высоким ценам, в сравнении с другими сезонами, но несмотря на это, являются весьма популярными. Учитывая огромное количество желающих провести новогодние праздники именно здесь, вам следует заранее позаботиться о наличии горящих туров на Кубу в декабре 2018 года.

Погода Кубы в декабре 2018

К новогоднему празднику готовятся не лишь кубинцы, но также и сама природа. Погода на Кубе в декабре радует своей комфортностью для отдыха любого вида. Ведь это – сухой теплый сезон, когда дождей практически нет, а солнечные дни – при умеренной температуре, позволяющие получить загар бронзового оттенка. Если вдруг разразится ураган и шторм, то это ненадолго. Практически уже через час появляется солнышко, океанская стихия утихомиривается, и можно снова купаться и загорать. Дневная температура на Кубе в декабре равняется +27С, а температура океана - +25С.

Пребывание на Кубе в декабре 2018 – это яркий праздник, о котором так приятно будет вспомнить и невозможно забыть. А лучшего отдыха, чем на прекрасном острове, в бунгало с любимым человеком, Вам не найти!

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в декабре в популярных странах

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss