Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в ЮАР

28.08.2018

видео Туры в ЮАР

ЮАР #1. Мы приехали в Кейптаун! Прогулки по городу.

Туроператор по ЮАР Ванд предлагает Вашему вниманию туры в ЮАР: экскурсионные туры (водопад Виктория, Йоханнесбург, Кейптаун, Дурбан), сафари, отдых на берегу Атлантического океана.



Южно-Африканская Республика занимает самую южную часть Африканского континента. На севере ЮАР граничит с Намибией, Ботсваной, Зимбабве, Мозамбиком и Свазилендом. ЮАР омывается водами Индийского и Атлантического океанов. Легендарный мыс Доброй Надежды – это место, где встречаются воды двух океанов, это нерукотворное чудо света. Вид бушующей стихии и суровых скал производит неизгладимое впечатление. Именно здесь обретает смысл словосочетание край земли.


ЮАР #5. Что делать в ЮАР? Катаемся по винодельням!

Туры в ЮАР, пожалуй, лучший выбор для желающих сочетать в одной поездке отдых с по-настоящему экзотическим путешествием. Информацию про туры в ЮАР, цены Вы можете узнать на нашем сайте.

Столица ЮАР-город Претория, здесь располагается правительство страны. Претория считается основной столицей ЮАР, законодательная и судебные ветви власти находятся в двух других крупнейших городах: парламент — в Кейптауне, Верховный суд — в Блумфонтейне. Они также считаются столицами. Другие наиболее посещаемые города - Йоханнесбург, Дурбан, Порт-Элизабет. Описание отелей и курортов в ЮАР можно посмотреть на нашем сайте.

Пользуется популярностью среди туристов центр отдыха и развлечений Сан Сити – рукотворное чудо ЮАР. Курорт Сан Сити-плод человеческой фантазии, курорт с непроходимыми джунглями, водопадами, с великолепным отелем-дворцом Palace of the Lost City 5*, мостом времени и долиной волн.

Но, все же, большинство туристов выбирают отдых в ЮАР ради сафари и посещения национальных парков и заповедников ЮАР. Путешествие в ЮАР- это, прежде всего особенная природа и животный мир. Здесь большое количество национальных парков и частных заповедников, где можно наблюдать диких животных в их естественных условиях, причем, на близком расстоянии. Во время сафари в ЮАР есть возможность увидеть всю «большую африканскую пятерку» – слона, льва, носорога, буйвола и леопарда.

Наиболее известные заповедники ЮАР:

Крюгер (Kruger National Park) самый известный Национальный парк в Южной Африке, занимает огромную территорию. Здесь можно встретить «большую африканскую пятерку», а также антилоп, зебр, гепардов. Размеры заповедника сопоставимы с размерами небольшого государства: с юга на север парк имеет протяженность в 350 км, а с востока на запад 60 км ширины. Это один из крупнейших заповедников мира.

Национальный заповедник Пиланесберг (Pilanesberg National Park) создан неподалеку от центра отдыха и развлечений Сан-Сити, в кратере потухшего вулкана. В течение тридцати лет здесь осуществляется грандиозный проект по переселению диких животных из других частей страны, включая «большую пятерку». Помимо большой пятерки в парке обитают жирафы, зебры, гепарды, шакалы и гиены.

Выбрав отдых в ЮАР, можно посетить и многие другие заповедники ЮАР, а также близлежащих стран - Зимбабвы, Ботсваны и др. Более подробно про отдых в ЮАР, цены Вы можете узнать на нашем сайте.

В ЮАР хорошо развита охотничья инфраструктура, которая строго регламентируется законами государства. Большое количество дичи, множественные государственные и частные охотничьи угодья делают ЮАР одним из самых знаменитых мест для занятия охотой в мире.

Ванд – Ваш туроператор по ЮАР!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss