Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Информация о нас / О Компании

28.08.2018

видео Информация о нас / О Компании

информация о нас

Туристическая компания "Планета Путешествий" специализируется на экскурсионных турах по всему миру. Мы предлагаем путешествовать любым удобным для Вас видом транспорта - авиа, железной дорогой, автобусом или совершить круиз. На нашем сайте мы постарались представить лучшие, наиболее увлекательные, удобные и недорогие туры по Европе, Азии, Ближнему Востоку и т.д.



Мы рады предложить нашим туристам любые виды отдыха и путешествий - пляжный отдых в Турции, Египте, Тайланде, Болгарии, Хорватии, Греции, Кипре, Испании, Италии и др. странах, СПА-туры и лечение на Европейских курортах.

Мы будем рады подобрать только для Вас наиболее интересный и нужный маршрут, соответствующий вашим пожеланиям! Мы готовы разработать для вас индивидуальную программу, заказать отели, экскурсии, забронировать машину, оказать поддержку в получении визы.


Все, чему нас научили видеоигры, часть 1

Компания "Планета Путешествий" является официальными агентством многих крупнейших туроператоров по различным направлениям. Мы предлагаем туры только надежных и крупных принимающих компании, гарантирующих серьезное финансовое обеспечение и включенных в Общероссийский Генеральный Реестр туроператоров.


TAG ● НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О НАС

В нашей компании Вас ждут квалифицированные, внимательные и приветливые менеджеры, имеющие многолетний опыт работы в туризме и регулярно посещающие познавательные и ознакомительные поездки по отелям, курортам и предлагаемым нами маршрутам.

Подарите себе Планету!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss