Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшие пляжи Вьетнама, популярные курорты Вьетнама, отдых на море во Вьетнаме, пляжный отдых во Вьетнаме – «Санрайз тур»

28.08.2018

видео Лучшие пляжи Вьетнама, популярные курорты Вьетнама, отдых на море во Вьетнаме, пляжный отдых во Вьетнаме – «Санрайз тур»

Греция - страна мифов.wmv

Перелет 9 часов

Местное время опережает московское на 4 часа



Курорты Вьетнама в последнее время стали пользоваться большим спросом у россиян, а также сюда с не меньшим удовольствием приезжают граждане из Европы, Азии и Америки. Курорты Вьетнама принимают людей, которые мечтают понежиться на солнышке, поплавать в море, поправить здоровье, полюбоваться экзотической природой и посмотреть удивительные достопримечательности, а ими невероятно богата эта страна. Самые лучшие курорты Вьетнама - это Нячанг, Халонг, Фантхьет, Далат, Фукуок, Ванг Тау. В этих благополучных регионах построены комфортабельные отели, которые окружает тропическая растительность и неповторимые ландшафты, от красоты которых невозможно не прийти в восторг. Туристы по достоинству оценили уровень сервисных услуг, предлагаемых повсеместно на таких курортах. Особое почтение у персонала вызывают российские туристы, к которым у вьетнамцев невероятно дружелюбное расположение и доброе отношение. Популярные курорты Вьетнама предлагают туристам пляжный отдых на побережье с чистым песком, посещение экскурсий, удовольствие в парках развлечений для детей и взрослых, качественное питанием и выгодный шоппингом. Лучшие курорты Вьетнама для молодежного отдыха - это, конечно, Нячанг, Вунг Тау, бухта Халонг. Здесь для молодежи созданы все условия, а ночная жизнь не замолкает ни на минуту. На остров Фукуок съезжаются дайверы, где к их услугам открыт современный дайвинг-центр. Для семейного отдыха лучше выбрать такие популярные курорты Вьетнама как Фантьет и Лонгхай. Здесь туристов ждут великолепные пляжи и отсутствие суеты, размеренное времяпрепровождение и нега. Курорты Вьетнама расположены не только на побережье, но и в горных районах, например, Далат, известный своим целебным воздухом и живописными озерами.


Египет 2018 Лучшие экскурсии, отели, дайвинг, сафари, пирамиды, Каир, Шарм-Эль-Шейх

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР ВО ВЬЕТНАМ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Пляжный отдых во Вьетнаме

Пляжный отдых во Вьетнаме очень привлекателен, благодаря хорошим климатическим условиям, песчаным пляжам и высокоразвитой инфраструктуре. Лучшие пляжи Вьетнама расположены на юге страны, а самое подходящее время для отдыха приходится на период с ноября по февраль. В летние месяцы, а также в сентябре и октябре здесь господствует сезон дождей, поэтому предпочтительнее выбирать курорты Вьетнама, расположенные на севере, недалеко от Ханоя. Сюда можно приезжать в мае и летом. Пляжный отдых во Вьетнаме может доставить настоящее удовольствие людям разного возраста, главное, это не забыть взять с собой солнцезащитные средства, чтобы не сгореть, ведь солнце здесь бывает порой очень активным. На многих пляжах кафе и закусочные расположены в шаговой доступности, поэтому перекусить и выпить охлаждающих напитков можно в любое время.


Лучшие отели Кипра 4 звезды

Туры по месяцам

Лучшие пляжи Вьетнама

Чтобы сказать однозначно, какие пляжи Вьетнама являются лучшими, нужно определиться, что вы ожидаете от отдыха. В Нячанге очень большой пляж, который тянется вдоль побережья на 7 км. Здесь можно заниматься виндсерфингом, кататься на гидроцикле и водных лыжах, а по вечерам посещать многочисленные кафе и рестораны. Тем, кто мечтает о спокойном отдыхе, больше подойдут такие пляжи Вьетнама как те, что расположены на острове Фукуок. Этот курорт нередко сравнивают с Пхукетом (Таиланд). Здесь можно отыскать настоящие безлюдные пляжи и отлично отдохнуть наедине с природой. В Дананге можно побывать на пляже Чайна Бич, где мелкий песок и хорошая волна, привлекающая серфингистов со всего мира. Лучшие пляжи Вьетнама – это, в том числе и Бай Ранг, располагающейся возле Фантхьета, Бай Чыок и Бай Сао (Ванг Тау), где для туристов созданы потрясающие условия.

Календарь лучших цен

Отдых на море во Вьетнаме

Вьетнам - отдых на море привлекателен благодаря наличию комфортабельных отелей. Они оборудованы, как правило, всем необходимым (игровые площадки, бассейны, SPA-салоны, теннисные корты и т.п.). Рядом с отелями функционируют рестораны с европейской и азиатской кухней, дискотеки, танцевальные клубы и тематические бары. Те, кто приезжают во Вьетнам для пляжного отдыха, могут быть уверены, что им не удастся заскучать. Пляжи Вьетнама в основном муниципальные, но некоторые отели (пять звезд) имеют собственные пляжи с идеально чистым песком. В курортных городах построены для взрослых и детей парки аттракционов, пребывание в которых существенно разнообразит ваше времяпрепровождение. Отдых на море во Вьетнаме можно совмещать с экскурсиями и осмотром достопримечательностей. Позагорав на пляже, туристы могут отправиться в водное путешествие и побывать в таких местах как, например, остров Обезьян. Здесь путешественников ждет «много-много обезьян», как говорил герой популярного фильма. При посещении этого острова следует внимательно следить за вещами, так как обезьянки быстро освобождают туристов от различных мелочей. На острове Чи Нгуен для посетителей открыт аквариум с представителями подводного мира, а визиты сюда невероятно нравятся детям.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Острова во Вьетнаме

От красоты вьетнамских островов захватывает дух – именно так о них отзываются бывалые туристы. Отправляясь в путешествие во Вьетнам, будьте к тому, что вас ожидают восхитительные места, под очарование которых вы попадаете сразу же по прибытию. На прекрасных белоснежных пляжах островов путешественники знакомятся с потрясающим подводным миром, причем стоит отметить, что уникальная флора и богатейшая фауна наземной природы не уступает по красоте подводному миру. Увлекательной сделает поездку во Вьетнам пляжный отдых вне зависимости от выбранного для проведения отпуска региона, поскольку каждый остров Южно-Китайского моря или Сиамского залива достоин особого внимания. Выбирая курорт во Вьетнаме, отталкивайтесь от целевой направленности поездки, поскольку острова во Вьетнаме предоставят для вас различные типы отдыха. Так, Нячанг интересен для гурманов, и поклонники морской кухни здесь получат действительно максимум удовольствия. Путешествие по Вьетнаму с посещением Муйне подойдет любителям активного времяпрепровождения, а лучшие пляжи во Вьетнаме, несомненно, предоставляет Фукуок.

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss