Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вьетнам в июле

28.08.2018

видео Вьетнам в июле

Сезонность отдыха и цены во Вьетнаме. когда лучше лететь отдыхать во Вьетнам.

Перелет 9 часов

Местное время опережает московское на 4 часа



Вьетнам в июле встретит путешественников переменчивой погодой в зависимости от географического расположения местности, которую вы собираетесь посетить. Например, север страны в это время года принято считать наиболее жарким регионом, поскольку средняя температура воздуха поднимается до +33 C, в то время как количество осадков составляет почти 350 мм в месяц. Если вы запланировали отдых во Вьетнаме в июле на севере, то будьте готовы к тому, что он будет дождливым, сопровождаясь высокой влажностью. Тем не менее, это не зря летние дожди - они быстро проходят, и опять светит солнце, поэтому можно отлично плавать и загорать, конечно, выбирая безопасный период с утра или послеполуденное время суток. Какой Вьетнам в июле в центральной части страны, интересует путешественников не меньше. В отличие от севера здесь наблюдаются короткие и совсем небольшие дожди, примерно в этот месяц выпадает до 110 мм осадков. Обычно температура воздуха составляет около 32 C, вода в этот период прогревается до +28 градусов. Наиболее комфортным Вьетнам в июле считается в бесподобном городе Хойан. Отдых в это время полностью расслабит и даст возможность накупаться от души. Он будет особенно комфортным, поскольку в этой местности многочисленные отели расположены прямо на морском побережье. На юге страны ситуация несколько иная. Отдых во Вьетнаме в июле в южных регионах - это жаркая и всегда влажная погода. Воздух прогрет до +30 C, температура воды на морском побережье составляет +29 C, а еще путешественникам нужно быть готовыми к обильным осадкам - примерно 300 мм за месяц. Если вы собрались во Вьетнам в июле, то на курортах в Дананг или Хойан вас встретит теплое и спокойное море, а также приветливая, солнечная погода без осадков.


ВЬЕТНАМ ПОГОДА | Когда начинается сезон дождей во Вьетнаме?

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР ВО ВЬЕТНАМ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых во Вьетнаме в июле

Отдых во Вьетнаме в июле сопровождается значимыми для местных жителей праздниками, например, такими как Тэт Чунгнгуен, который отмечают 15 июля. У него есть еще одно название - День Блуждающих Душ. Жители Вьетнама уже много лет поддерживают традицию предков и в этот день они верят, что души умерших освобождаются от грехов и наказаний и имеют возможность попасть в рай. Вьетнамцы раскладывают в своих домах на алтарях вкусную еду и разную одежду, по улицам в руках с зажженными палочками идут многочисленные верующие - они отправляются в храм и произносят молитвы, а также в этот день много подносят бедным. Посещая Вьетнам в июле, вы можете стать свидетелями празднования Дня памяти погибших за независимость страны (27 июля) и принять участие в своеобразном празднике Духа Куан Конг.


Вьетнам Нячанг 2016.Погода и море 30 июля.

Туры по месяцам

Туры во Вьетнам в июле

Совершать поездки в центральном и юго-восточном направлении страны гораздо комфортнее летом. Для путешествий и отдыха на изумительных пляжах можно заказать туры во Вьетнам в июле на Фантхьет и Нячанг – лучшие места для дайвинга или в Хойан и Донанг, которые оставят самые приятные впечатления, при этом цены на путевки в этот период доступны всем желающим. Направление Фантхьет откроет перед путешественниками великолепный пляжный отдых в окружении тропической растительности, позволит насладиться потрясающими достопримечательностями. Будучи здесь, вы сможете увидеть Лежащего Будду в буддийском храме, красивейшее озеро Лотосов, знаменитую реку контрабандистов Меконг и минеральные источники, находящиеся в Бинь Чау. В столице Вьетнама проходит в это время ежегодное мероприятие по случаю Дня памяти погибших за независимость, сопровождающееся торжественными мероприятиями и концертами. Экскурсионные групповые и индивидуальные туры откроют для туристов эту уникальную страну, которая всегда рада гостям. В таком месяце как июль Вьетнам способен покорить сердце каждого путешественника дивными ландшафтами и чистейшими пляжами, ласковыми морскими водами и мягким климатом. Многообразие вариантов размещения, предусмотренных интенсивно развивающейся туристической отраслью, позволяет каждому найти идеальный уголок для проведения отпуска в полном соответствии со своими запросами.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss