Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Мексику

28.08.2018

видео Туры в Мексику

Как разводят туристов в Мексике

Фильтры туров по:

Найдено 95 туров

Самый свежий тур

Когда именно появились первые люди на территории современной Мексики, не знает никто. Можно лишь утверждать, что возраст некоторых найденных здесь артефактов превышает 250 тысяч лет. Именно Мексика стала родиной одних из самых известных цивилизаций за всю историю человечества – ацтеков и майя. Эти племена оставили после себя выдающиеся памятники архитектуры, культуры, огромные достижения в области медицины, астрономии, математики.



Один из ведущих туроператоров по Мексике компания «Ванд» предлагает посетить эту замечательную страну и прикоснуться к ее удивительной истории и не менее интересному настоящему.

Достопримечательности Мехико

Теотиуакан – культовый центр древних индейцев, поражающий грандиозностью таких сооружений, как пирамиды Солнца и Луны, Дорога мертвых, храм Кетцалькоатля и дворец Кетцальпапалотля Базилика Девы Гваделупской - центральное место поклонения Покровительнице города Мехико, где по приданию Богоматерь явила здесь свой облик бедному индейцу Хуану Диего, и затем был возведен храм. Именно здесь хранится оригинал плащаницы лика Девы Гваделупской Сочимилько. Любимый туристами всего мира район Мехико, известный благодаря расположенным в нем древним каналам ацтеков. Здесь можно прокатиться на гондолах, послушать традиционную мексиканскую музыку в исполнении ансамблей мариачи Антропологический музей. Это самый известный музей в Мексике, в котором хранятся сокровища древних цивилизаций, включая знаменитый камень Солнца – календарь ацтеков.

Полуостров Юкатан - Именно на Юкатане зародилась цивилизация майя и до сих пор здесь живут их прямые потомки. С помощью российского туроператора по Мексике «Ванд» вы сможете посетить все главные археологические зоны полуострова: Чичен-Ица, Коба, Тулум, Ушмаль, Эк Балам, а также парки развлечений и заповедники: Шкарет, Шел Ха, Сельватика, Рио Секрето и Рио Лагартос.


МЕКСИКА: пляжный отдых и экскурсии. Обзор туров в Мексику

Новый год по-мексикански

Местные жители любят и умеют хорошо веселиться. Многие путешественники покупают туры в Мексику на Новый Год, чтобы отпраздновать его с настоящим размахом. В это время в стране проводятся ярмарки, конкурсные программы, шоу с фейерверками, танцами, песнями и обильными застольями. Ну и, конечно же, какой праздник без традиционной мексиканской кухни, известной во всем мире!


Путешествие в Мексику - туры по минимальным ценам, особенности отдыха в Мексике

Кроме разнообразных маршрутов по Мексике Компания «Ванд» предлагает комбинированные туры Перу- Мексика-, Мексика- Куба, Панама- Мексика. Подобные программы позволят вам получить незабываемый опыт и яркие впечатления.

Похожие направления

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss