Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Хорватии с детьми, лучший отдых с детьми в Хорватии – «Санрайз тур»

28.08.2018

видео Отдых в Хорватии с детьми, лучший отдых с детьми в Хорватии –  «Санрайз тур»

ХОРВАТИЯ ТРОГИР. ВОКРУГ ПОЛУОСТРОВА 4 / CROATIA Trogir. Around the peninsula 4

Перелет 3 часа



Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Хорватия – это страна с потрясающим климатом. Он очень мягкий. Каждый здесь будет чувствовать себя очень комфортно. Это говорит о том, что данное место идеально подходит для семейного или детского отдыха. Любой туроператор сможет предложить массу туров и мест, где можно отдохнуть в Хорватии. Однако если вам нужен, в том числе, и детский отдых, то лучше всего остановить своё внимание на таком месте, как Дубровник. Этот курорт отличается огромным количеством развлечений, которые были созданы специально для самых маленьких туристов. Здесь есть все условия для отдыха с детьми. Солнце, море, потрясающие ландшафты – всё это понравится не только взрослым, но и малышам. Практически на всех курортах Хорватии каменистые пляжи, однако в Цавтате есть пляжи с галькой и песком.


Летний отдых в Италии - преимущества туров в Италию. Как купить горящую путевку

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ХОРВАТИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в Хорватию с детьми

Отдых в Хорватии с детьми – это отличная возможность подправить здоровье всем членам семьи. На территории государства обнаруживается немалое количество бальнеологических центров, где лечение осуществляется с помощью пара подземных вод. Они очень хорошо воздействуют на органы дыхания, поэтому если у вашего ребёнка астма, то вам обязательно стоит посетить такие процедуры. Практически на любом курорте этой замечательной страны есть все условия для детского отдыха. Например, в номерах могут поставить детскую кровать, а в ресторанах предлагать детское меню. Кроме того, отдых с детьми в Хорватии оказывается очень выгодным, так как во многих отелях предлагаются скидки. Более того, в некоторых гостиницах дети до 6 лет могут проживать бесплатно. Если вы путешествуете с детьми, вам обязательно предложат с экскурсионной программой посетить Черногорию или Италию, побывать в замках невероятной красоты и старинных городах. Помимо экскурсий, туроператоры обязательно посоветуют включить в программу активные развлечения, например, велосипедные прогулки или игру в теннис. Благодаря отдыху с детьми в Хорватии, сами взрослые смогут почувствовать себя молодыми и телом, и душой.

Туры по месяцам

Отели для детей в Хорватии

Выбрать наиболее подходящие отели для детей в Хорватии непросто, особенно неискушенным туристам, которые предпринимают только первые поездки за рубеж. Если вы планируете предстоящий отпуск, то можете быть абсолютно спокойны – в Хорватию с маленьким ребенком можно отправляться без проблем. Мягкий климат, отсутствие удушающей жары и качественный сервис являются залогом того, что вы проведете с малышами время отлично. Бронируя туры в эту удивительно живописную страну, не пренебрегайте помощью профессионалов – наши менеджеры расскажут вам обо всех нюансах проживания в той или иной гостинице, а также помогут подобрать отель, соответствующий возрасту вашего малыша. Кроме этого вам будет предоставлена информация о наличии детского меню в ресторанах, анимационных программ и оснащения игровых площадок для малышей. Если вас интересуют такие запросы как Хорватия, отдых с детьми, отели, то вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, что и станет гарантом первоклассного отдыха. Хотите провести качественный отпуск с детьми? Заказывайте путевки в «Санрайз тур»!

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss