Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Доступные туры 2018. Купить по доступной цене 40 тысяч рублей на двоих

28.08.2018

видео Доступные туры 2018. Купить по доступной цене 40 тысяч рублей на двоих

Покупать горящие туры дешево

  Недорогие туры         Туры до 40 000      Туры до 50 000



Когда вы начинаете планировать свой отдых, то всегда встает вопрос о сумме, которую вы готовы выделить на него. Конечно, всегда хочется, чтобы отпуск обошелся не очень дорого, ведь лучше потратить эти деньги на знакомство со страной и разные приятные для путешественника вещи: походы по музеям, аренду автомобиля, ужины в ресторанах и парки развлечений.


ЕГИПЕТ Хургада 2018 - дешёвые экскурсии

Купить доступные туры не так просто, ведь их сначала надо найти. Вы можете самостоятельно просматривать сайты туроператоров и искать хорошие цены. А можете пойти в турагентство, где менеджеры надут вам подходящую путевку, но и для того, и для другого необходимо выделить время. Именно поэтому мы отдельно предлагаем вам страницу, на которой вы можете посмотреть все туры по цене до 20 тысяч рублей на человека. Здесь вы сможете найти любые варианты бюджетных туров:


The Magpie Salute - On Tour 2018

• горящие

• по акции раннего бронирования

• специальные предложения от туроператоров

• акции и скидки на путевки

Вы сможете забронировать отдых на лето 2018 года в Турцию, Грецию, Испанию, Болгарию, Черногорию и Италию, а также посмотреть туры на зиму. Если вы нашли подходящий эконом тур, то у вас есть возможность пометить его, как понравившейся, чтобы позже вернуться к выбранным вариантам и посоветоваться с близкими. А если вы до сих пор не знаете, с кем поехать, то вы можете пригласить в соцсетях своих друзей с вами в путешествие, разместив информацию о туре на стене своей страницы.

А если вы хотите, чтобы ваша путевка была забронирована онлайн, вы можете заполнить форму заявки и вам предложат удобные способы оплаты.

Доверяя свой отдых "Географии", вы получаете гарантированное качество сервиса и человеческое отношение сотрудников компании. Мы работаем на туристическом рынке уже 10 лет и за это время заслужили уважение ведущих туроператоров и любовь постоянных клиентов.

Перейти на главную страницу сайта

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss