Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Кипре, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Кипр из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

28.08.2018

видео Отдых на Кипре, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Кипр  из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Кипр — один из самых больших Средиземноморских островов, находящийся в 75-ти километрах от турецкого побережья. Расположен он в теплой восточной части моря, поэтому купальный сезон здесь продолжительнее , чем в других регионах: начинается в мае, а завершается в ноябре. Путешественники покупают туры на Кипр в течение всего года — курорты острова предоставляют широкий выбор развлечений для всей семьи. Большинство пляжей Республики Кипр помечены Голубым флагом Евросоюза, это свидетельствует об экологической чистоте побережья и развитой инфраструктуре.


Купить тур на Кипр

Лучшими местами для отдыха признаны Протарас, Айя-Напа и Ларнака, все кипрские курорты замечательно подходят для отпуска с маленькими детьми. Для быстрого поиска и бронирования туров можно воспользоваться сайтом «1000 туров», собранная здесь информация поможет сделать правильный выбор.

Благодаря средиземноморскому типу климата на Кипре более 300 солнечных дней в году. Июль и август — самые жаркие месяцами, в это время столбик термометра поднимается до +35 °C. Популярный среди туристов бархатный сезон стартует в сентябре и характеризуется самой комфортной для отдыха температурой — от +24 до +26 °C.

Туры и путевки на Кипр. Цены из Москвы

Особенностью пляжей Кипра является то, что они преимущественно муниципальные. Поэтому вход на них всегда бесплатный. Незначительную цену имеют только полотенца, лежаки и зонтики. Дополнительные услуги, предоставляемые на принадлежащих отелям пляжах также бесплатны. Этот факт сведетельствует о том, что стоимость отдыха на Кипре вполне доступна — развитая инфраструктура позволяет выбрать отель на любой кошелек и вкус. Местом для уединения и любования природным многообразием послужит дикий пляж.

Купить путевки на Кипр по демократичной цене можно на сайте «1000 туров», выбор дешевых туров действительно широк. Неизменной популярностью пользуется один из самых молодых кипрских курортов Айя-Напа, находящийся в юго-восточной части острова. Еще совсем недавно первоклассный курорт был тихой рыбацкой деревушкой, сегодня же здесь есть все для насыщенного молодежного отдыха — многочисленные кафе и рестораны, дискотеки и бары. Привлекает путешественников и Ларнака, отпуск здесь проводят семьи с маленькими детьми. Индустрия развлечений развита в Лимассоле, тут находятся пляжи с полезным для здоровья песком вулканического происхождения.

Кипр. Достопримечательности. Что интересного посмотреть

Купив туры на Кипр, можно не только вдоволь насладиться уютными и комфортными пляжами, но и познакомиться с богатой культурой и историей Республики, увидеть знаменитые достопримечательности. Здесь находятся известные гробницы царей, каждая из которых простирается на несколько сотен метров. Гробницы являются копиями домов, некогда принадлежащих правителям. В подземелье можно увидеть настенные рисунки и кресты. Достоин внимания Дворец Архиепископа — величественная постройка эпохи Возрождения, на территории которой расположены Византийский музей, Галерея искусств и Музей народного искусства. Достопримечательностью Кипра, ради которой стоит отправиться в тур, считается Купальня Афродиты — живописный грот с водопадом, находящийся на территории ботанического сада.

Предоставленная на сайте «1000 туров» информация поможет сориентироваться среди многочисленных предложений и выбрать самое выгодное. Забронированные заранее билеты и продуманная программа позволят чувствовать себя уверенно и отдыхать с комфортом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss