Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Испании, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Испанию из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

28.08.2018

видео Отдых в Испании, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Испанию  из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Комбинированные туры в Испанию: Барселона и пляжный отдых на Коста Брава, Коста Даурада, Тенерифе

На сегодняшний день многие европейские страны являются популярными туристическими направлениями. И в число наиболее посещаемых из них входит Испания, отдых в которой отличается насыщенностью, разнообразием и при этом вполне доступной стоимостью.



Прежде всего, в Испанию едут ради пляжного отдыха, поскольку многие испанские курорты, расположенные на Средиземноморском побережье (Коста- Дорада, Коста-Бланка, Коста-дель-Соль, Коста-Брава) являются популярными местами отдыха у жителей Европы и других континентов. Чистое море, живописная природа, прекрасные пляжи, а также сухой и теплый климат делают пляжный отдых в Испании отличным времяпрепровождением. Однако туры в Испанию также подойдут тем, кто предпочитает активный или экскурсионный отдых, так как в данной стране можно заняться самыми различными видами спорта, а из-за обилия достопримечательностей Испанию нередко называют «музеем под открытым небом». Стоит посетить Испанию и ценителям гастрономических туров, а также любителям шоппинга.


Отдохнуть с семьей в Испании

На нашем сайте «1000 туров» возможен поиск и бронирование туров в Испанию на любой вкус и кошелек. А так как данная страна отличается развитой туристической инфраструктурой, даже наиболее бюджетный тур — это проживание в комфортабельном отеле и высокий уровень сервиса.


Туры онлайн. Где купить?

Туры и путевки в Испанию. Цены из Москвы

Для тех, кто решил купить туры  и  посетить курорты Испании, мы предлагаем путевки самой различной стоимости, что позволяет выбрать как дешевый тур, так и достаточно дорогостоящий — с проживанием в отеле категории люкс и прочими особенностями престижного отдыха.

Конечно, цена путевки в Испанию во многом зависит от времени поездки и условий отдыха. Однако воспользовавшись нашими актуальными предложениями, вы сможете выбрать наиболее подходящий по стоимости вариант.

К примеру, если вам интересно, сколько стоит тур в Испанию на двоих на 7 дней, вы можете воспользоваться поиском на нашем сайте, указав основную информацию об отдыхе (пунктах отправления и прибытия, дате вылета, категории отеля, системе питания и так далее). Это позволит вам посмотреть различные туры, соответствующие заданным параметрам, и выбрать оптимальный по условиям и цене.

Испания. Достопримечательности. Что интересного посмотреть

На территории Испании есть колоссальное количество достопримечательностей, перечень которых займет не один десяток строк. Однако если рассматривать самые известные достопримечательности наиболее крупных городов страны, то в столице страны Мадриде вы сможете увидеть Королевский дворец, храм Сан Педро эль Вьехо, дворец Буэн Ретиро и площадь Испании (Пласа Майор), где находится памятник Сервантесу.

Во время отдыха в Мадриде стоит посетить Музей современного искусства, музей Эль Прадо, Центр королевы Софии и Королевскую фабрику гобеленов. В Барселоне (столица Каталонии) интерес представляют Готический квартал (старый центр города), а также работы архитектора Антонио Гауди (Дом Мила, Дом Бальо, собор Саграда Фамилия, дворец и парк Гуэль). Рекомендуется побывать в музее Пабло Пикассо и музее Каталонского искусства. В пригороде Барселоны есть дом-музей Сальвадора Дали.

В Севильи, столице Андалусии, находятся Алькасар (древняя арабская крепость) и арабская мечеть, возведенная в XII веке. А в Валенсии необходимо посетить собор Пресвятой Девы, башни Кварт и Серрано, а также Дворец Музыки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss