Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Азербайджан

28.08.2018

видео Туры в Азербайджан

АЗЕРБАЙДЖАН | ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СТРАНЕ! ТУР В АЗЕРБАЙДЖАН

ВАНД приглашает в Азербайджан — страну огней и контрастов. Вы познакомитесь с богатейшим историческим наследием страны, осмотрите уникальные памятники архитектуры, узнаете интереснейшие культурные традиции и, конечно же, отведаете блюда знаменитой азербайджанской кухни.



Большую часть территории Азербайджана занимают Кавказские горы, страна имеет выход к Каспийскому морю. Благодаря климату, отдых в Азербайджане приятен в любое время года. Летом насладитесь пляжным отдыхом, зимой — горнолыжным, весна — время фестивалей, осень хороша для посещения термальных и грязевых курортов. Азербайджан — лидер по количеству грязевых вулканов в мире.


Путешествие в АЗЕРБАЙДЖАН 2016 лето, НАБРАНЬ, БАКУ, (Автор: Александр Петров) Azerbaijan

Отдых на Каспийском море

Туроператор по Азербайджану ВАНД познакомит вас с красотами Апшеронского полуострова. Посетите историко-архитектурный заповедник Гобустан, хранящий наскальные рисунки, включённые в список памятников Мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Познакомитесь с историей зороастрийцев в храме Атешгях. Отдыхая в Азербайджане, вы пропутешествуете во времени по территории этнографического музея-заповедника Гала. Любителей пляжного отдыха ожидает гостеприимный курорт Набрань.


Азербайджан! Честный Отзыв! Куда Ехать? Что Посмотреть? БАКУ

Прогулки по Баку

Знакомство с городом начните с Нагорного парка и прогулки на фуникулере. Далее отправляйтесь в сердце столицы — Ичери-шехер и, блуждая по тысячелетним улочкам, дойдите до Девичьей башни.

Еще одна достопримечательность — центр Гейдара Алиева, современный комплекс с множеством музеев и выставочных залов.

Во время прогулки на катере по Бакинской бухте открывается великолепная панорама на Баку. В поисках сувениров отправляйтесь на городские базары, где можно найти миниатюрные ковры, изделия из шелка и керамики, благоухающие специи и вкуснейшие восточные сладости.

И вечером в сверкающем множеством огней городе кипит жизнь. Прекрасное время для того, чтобы оценить традиционную азербайджанскую кухню.

Экскурсии по окрестностям Баку

В рамках тура в Азербайджан посетите городок Габала и живописное озеро Нохур. Древний Шеки перенесет вас в купеческие времена расцвета торговли по Шелковому пути. Во время путешествия — обязательные остановки на чаепитие. Вкушение ароматного напитка, приправленного различными пряностями, — важный ритуал гостеприимства.

Горнолыжные туры в Азербайджан

Склоны курорта Шахдаг принимают туристов с 2013 года. Современные и оснащенные трассы, комфортабельные отели и разнообразные варианты внетрассовых развлечений — прекрасный вариант для отдыха с семьей или друзьями. Сезон длится с середины декабря до середины апреля. Верхняя станция расположена на высоте 2,5 км.

Оздоровительный Азербайджан

Курорт Нахичевань славится своими минеральными водами, а Нафталан — единственное в мире месторождение лечебной нефти. Оздоровительное воздействие на организм человека известно с древнейших времен.

Откройте гостеприимную страну вместе с туроператором ВАНД! Цены на путевки в Азербайджан и особенности посещения страны указаны на нашем сайте .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss