Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Испания в сентябре

28.08.2018

видео Испания в сентябре

Испания – первое разочарование от Европы. Цены, пляж, впечатления от Коста Брава

Перелет 4 часа 30 минут



Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Удачный способ прихватить кусочек ускользающего лета – это отдых в Испании в сентябре. В Европе уже чувствуется дыхание осени, но на Пиренейском полуострове все еще жарко – температура воздуха днем доходит до 27-32 градусов тепла. А вот пляжи не так забиты шезлонгами и лежаками: значительная часть отдыхающих возвращается к своим делам. Основной сезон закончился, поэтому путевки в Испанию в сентябре приятно порадуют скидками.


Погода в Испании в сентябре, температура воды в море Коста Бланка

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИСПАНИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Испании в сентябре

Если Вам выпал отпуск на этот месяц, то это просто сказочное везение: пик жары прошел, дышится легче и свободнее, к тому же сентябрьские туры в Испанию позволяют застать традиционные красочные фестивали. В каждой провинции свои обычаи: проводятся карнавалы, ярмарки, уличные гуляния, завершающиеся фейерверками. Хотите почувствовать особенный национальный колорит – планируйте в Испанию в сентябре туры, проходящие через несколько областей. Незабываемые впечатления гарантированы. Хлеба и зрелищ – эти исторические слова лучше всего отражают характер отдыха в сентябре в Испании. Национальная кухня, вобравшая в себя понемногу от разных времен и цивилизаций, не едина для страны в целом: у каждой провинции имеется свои индивидуальные особенности. Приобретая путевки в Испанию в сентябре, следует учитывать гастрономические предпочтения. Вина, сыры, Хамон и другие изыски, привлекающие туристов, отличаются своим качеством, подчас разительно, в городах, отстоящих всего в нескольких километрах друг от друга.


2016 ПУТЕШЕСТВИЯ ИСПАНИЯ В СЕНТЯБРЕ

Туры по месяцам

Туры и путевки в Испанию в сентябре

Для любителей понежиться в теплой морской воде – туры в Испанию в сентябре в самый раз. Окунуться в волны с температурой в 26 градусов выше ноля: испытать такое счастье осенью - огромная редкость. Если прибавить сюда тот факт, что в Испании в сентябре цены на экскурсионное обслуживание, проживание в отелях и прочие радости умеренные, то выбор вояжа однозначный – только на Пиренейский полуостров. Гардероб для отдыха можно позволить себе самый легкомысленный – топики, шорты, купальники, приберегая в чемоданах демисезонные вещи для возвращения на родину. Путевки в Испанию в сентябре лучше заказывать заранее. Хотя курортный сезон, в основном, считается закрытым, осенью среди наших соотечественников это направление пользуется большой популярностью. К тому же цены в Испании в сентябре на них тоже не кусаются. Идеальное сочетание экономии и условий, чтобы получить прекрасную релаксацию перед наступлением долгих холодов. Мы поможем выбрать оптимальный вариант для отдыха в Испании в сентябре с учетом Ваших предпочтений, сроков, финансов. По отзывам туристов, многое зависит от правильного распределения приоритетов. Желающих провести в Испании в сентябре туры по историческим местам, винно-гастрономические вояжи, отдохнуть на морском побережье приглашаем получить у нашего оператора полноценную консультацию с описанием предлагаемых к осмотру достопримечательностей и графиком событий. Отдых в Испании в сентябре с нашей помощью станет одним из знаменательных событий Вашей жизни.Даже если вы не успели в летнее время провести отпуск на морском побережье, отчаиваться не стоит – компания «Санрайз тур» приготовила для вас множество интересных вариантов отдыха в осенние месяцы. Учитывая, что на отдых в сентябре в Испании цены оптимальные, вы можете смело отправляться в этом направлении, где вам гарантирован высочайший сервис, мягкий климат и манящий аромат морского бриза. Чем еще интересны приемлемые по стоимости туры в сентябре в Испанию? Конечно, невероятно захватывающей корридой! Настоящий спектакль, которым является тщательно подготовленный бой быков, начинается с 19 марта и длится по 12 октября включительно, так что вы успеете отдохнуть в сентябре в Испании и увидеть эмоциональное и завораживающее действо. Руководит им в основном мэр города (его по традиции называют Председателем). Кстати, если вы предпочитаете отдыхать среди неугомонной молодежи, то оптимальный выбор - это Коста-Брава, Майорка и, конечно, энергичная и неумолкающая ни на миг Ибица.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss