Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кипр в январе

28.08.2018

видео Кипр в январе

Обзор отдыха на Кипре зимой. Все плюсы и минусы.

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Жаркий и романтичный Кипр рад путешественникам из разных стран не только лето, но и зимой. Единственное, что этот курортный остров не сможет предложить туристам, — купание в море, ведь температура воды в это время года составляет 17–19 °C. В остальном же отдых на Кипре прохладной и облачной зимой мало отличается от летнего времяпрепровождения. В распоряжении туристов теплые деньки, отсутствие суеты, приятные прогулки у моря, романтичные ужины в ресторанчиках, увлекательные экскурсии и др. Кроме того, вы сможете съездить в горы и покататься там на горных лыжах. Снег там зимой выпадает регулярно, поэтому трассы отлично подходят для катания.


Кипр январь 2016

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КИПР ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Кипре в январе

Что, как не отдых на Кипре зимой, наилучшим образом поспособствует знакомству с бытом и традициями местных жителей, позволит попробовать национальные блюда и отведать домашнего вина. Стоит также наведаться и в исторические места Кипра, взяв напрокат автомобиль. Зимой, равно как и летом, бурлит ночная жизнь. К вашим услугам дискотеки, бары, таверны, клубы. Самый холодный месяц — январь. Воздух прогревается до 16–18 °C, в горах же она держится на уровне 6 °C, а иногда и опускается ниже нуля. Отдых на Кипре в январе — прекрасная возможность совершить поездки по главным достопримечательностям страны и весело и с размахом отпраздновать Новый год, Рождество и Крещение. Собираясь на отдых на Кипр в середине зимы, не забудьте прихватить с собой шарфик и теплую курточку, чтобы хорошо чувствовать себя по вечерам и в горах. Не лишним будет и зонт, поскольку зимой велика вероятность осадков.

Туры по месяцам

Туры на Кипр зимой

Лучшее время для знакомства с достопримечательностями острова – это туры на Кипр зимой, когда их стоимость доступна для людей самого разного уровня достатка. Мягкий климат не даст вам возможности сидеть безвылазно в номере, так как, накинув теплую кофту или куртку, можно бродить по древним развалинам, посещать музеи, любоваться красотами окружающей природы и посещать увлекательные экскурсии. Туры на Кипр зимой понравятся тем, кто хочет ближе узнать христианскую культуру, побывать в православных храмах и соборах. Зимний отдых позволяет за небольшую сумму получить роскошный номер в отеле, подышать целебным морским воздухом, вволю наесться апельсинов и мандаринов, вкус которых здесь особенно изумительный.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss