Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Китай

28.08.2018

видео Туры в Китай

Техно-тур в Китай, апрель 2018. Фильм

Туры в Пекин

Приоткрыть тайны Поднебесной», такой противоречивой и одновременно с тем гармоничной, помогут туры в Китай от компании «Ванд».



Хайнань – «Гавайи Востока»

Один из лучших курортов страны круглый год манит золотистыми пляжами и целебными термальными источниками. Температура воды и воздуха в среднем держится на отметке в 26оС. Курорты спланированы так, чтобы не нарушить Богом данную гармонию. На острове можно встретить редких представителей фауны и флоры, о сохранности которых пекутся сотрудники зоологических и ботанических садов.


Мебельный тур в Китай. Вся правда о мебели в Китае, ответы на вопросы, сравнение цен

Гранд-тур – все великолепие Китая за одну поездку

В Пекине обязательно посетите самую большую площадь в мире Тяньаньмэнь, а также мавзолей великого Мао Цзедуна. Узнать чуть больше об истории Китая позволит посещение Исторического музея китайской культуры в Шанхае. Да и сам город подарит немало увлекательных экскурсий и приятных часов.


ТУРЫ В КИТАЙ Бизнес и Отдых | Выставка Гуанчжоу Шэньчжэнь Гонконг | Услуга Китайский Переводчик

В Сиане вас встретит Терракотовая армия – захоронение 8 000 статуй воинов, в том числе на лошадях. А чтобы понять, чем жил и живет Лоян, посетите местный музей, расположенный в Старом городе. Весной в Лояне проходит по-настоящему ароматное событие – фестиваль пионов.

Сучжоу не зря прозвали восточной Венецией, ведь город опутан сетью речных каналов. А еще он славится своими поистине роскошными парками. В Ханчжоу побывайте на Сиху – одном из красивейших озер Китая, а также отведайте чаи лучших сортов.

Загадки Южного Китая

Хотите увидеть бесконечные рисовые поля – Гуйлинь откроет перед вами все свои секреты. А вот в Яншо, его еще зовут жемчужиной Китая, неспешно прогуливаясь по Западной улице, вы cможете полюбоваться старинными южно-китайскими домиками с выбеленными стенами под резными крышами. В Чэнду, история которого насчитывает более 3 000 лет, вы поймете, что такое настоящая «райская обитель». Будучи в Дали, обязательно поднимитесь на вершину Цаншань, откуда открываются роскошные виды на окрестности. Также в Дали вы сможете приобрести уникальные изделия из батика и мрамора. А в Лицзяне – одном из красивейших городов Китая – вас поразит своим величием Снежная Гора Нефритового Дракона, издали напоминающая парящее в небесах сказочное чудовище

Не спящие Гонконг и Макао

У кого-то Гонконг ассоциируется с сидящим бронзовым Буддой, а у кого-то – с масштабным светошоу «Симфония огней». Также в городе вы можете побывать на Аллее звезд и приложить ладошку к отпечаткам рук известных актеров.

Хотите посетить Монте-Карло, не выезжая из Китая? Отлично, вас ждет Макао! Игорные дома и казино тут буквально на каждом шагу. А еще в Макао можно посетить жемчужину автофестивалей – Гран-при в классе Формула-3, собачьи бега и мотошоу.

В Гуанчжоу дважды в год проходит ярмарка экспортных товаров, или Canton Fair. Главная витрина промышленности Китая открывается в центре «Пачжоу».

Традиционная медицина Китая

Человек для здешних лекарей неразрывно связан с Вселенной. Потому и лечебные процедуры в Даляне и на Хайнане особые. Приехать на курорты можно в любое время года. Местные врачи отдают предпочтение нетрадиционным методам лечения. Точечный массаж, иглотерапия, водные процедуры и лечебные отвары поистине творят чудеса! При этом туроператор по Китаю «Ванд» предлагает путевки по доступным ценам.

Рай для шопинга

В Китае можно не только отдохнуть и поправить здоровье, но и сделать массу прекрасных покупок. Найти интересные вещицы по сходной цене легко в Пекине, посетив торговый район Xidan, а эксклюзивные модели вас ждут на Wangfujing. «Русская» улица Ya Bao Lu предложит широкий ассортимент продукции, адаптированный для туристов из России. Шелковый рынок порадует качественной обувью и сумками, недорогой одеждой и элегантными аксессуарами, шелком, жемчугом, нефритом. Одним словом, в Китае действительно «найдется все».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss