Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Грузии в апреле 2019. Цены на туры в Грузию с детьми. Погода в апреле, температура.

28.08.2018

видео Отдых в Грузии в апреле 2019. Цены на туры в Грузию с детьми. Погода в апреле, температура.

Ставки на спорт! Как я поставил на БАСКЕТБОЛ (ГРУЗИЯ-АВСТРИЯ)

Лучшие цены на туры в Грузию на данный момент времени:



Отдых в Грузии в апреле

Путешествия в Грузию всегда вызывают неподдельный восторг даже у бывалых туристов. Отдых в Грузии в апреле позволяет насладиться не только живописными видами ландшафтов, но и даёт возможность познакомиться с известными всему миру достопримечательностями в наиболее комфортных условиях. Грузия   с её умеренным климатом – оптимальное место для весеннего отдыха, а апрель – начало подготовительных работ к «высокому» туристическому. Туры в Грузию в апреле известны доступной ценой, мягкая погода способствует пешим прогулкам и экскурсионным программам, а обилие достопримечательностей по-настоящему обрадует тех, кто побывал в дальних уголках земного шара.


Отпуск в Грузии 2018, сюжет 20. Покупка жд билетов на вокзале в Батуми

Культурный отдых

Столица Грузии – Тбилиси – крупнейший город, расположенный на берегу р. Мтквари. Это место особенно ценится туристами, поскольку город насчитывает многовековую историю, здесь удивительным образом сплетаются постройки эпохи раннего христианства с объектами промышленности эпохи СССР. Тут вы найдёте крепости и соборы, дворцы и музеи, древние и современные памятники архитектуры и удивительные по красоте площади.


Черногория 2018 - Ехать надо? Секреты и советы путешественникам: Тиват, Будва, Бар, Котор

Тем, кто впервые отправляется в столицу Грузии, можно посоветовать посетить собор Св. Троицы и храм Метехи, крепость Нарикала на берегу Мтквари, а также кафедральный собор Первоверховных Апостолов Петра и Павла в стиле барокко. Если вы отдыхаете в Грузии с семьёй, обязательно загляните в удивительный Музей кукол. Под открытым небом, на берегу Черепашьего озера, расположен Этнографический музей известного учёного Г. Читая. Этнограф в миниатюре воспроизвёл все уголки Грузии с их традиционными сооружениями, предметами быта, орудиями труда каждого из регионов страны.

Погода в Грузии в апреле

Погода в Грузии в апреле располагает к длительным прогулкам и пребыванию на свежем воздухе. Средняя дневная температура составляет +22…+25 градусов, по всей стране сохраняется преимущественно солнечная погода, с редкими непродолжительными осадками. Туристам, отдающим предпочтение горной местности, можно порекомендовать прихватить с собой тёплые вещи, так как в горной и долинной местности сохраняется +15…+20 градусов, а в высокогорных районах лежит снег.

Собираясь отдохнуть в Грузии в апреле, позвольте нашему сервису поиска туров организовать ваш отпуск. Чтобы заказать горячую путёвку по выгодной цене в апреле, вам не потребуется самостоятельно искать турагентства с положительной репутацией и доступными предложениями – мы сделаем это за вас!

Предлагаем подробнее ознакомиться с нюансами отдыха в апреле в популярных странах

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss