Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Карловы Вары из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Карловых Варах в Чехии

28.08.2018

видео Туры в Карловы Вары из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Карловых Варах в Чехии

Отдых в Карловых Варах Чехии 2013 году

История появления и развития Карловых Вар неизменно связывается с уникальным природным фактором – минеральными водами и именем Карла IV, заложившего город-курорт. Двенадцать постоянно действующих горячих источников уже семь веков привлекают в Чехию жаждущих исцеления. Низкая стоимость отдыха по путевке в Карловых Варах в сочетании с великолепным сервисом в лечебницах и комфортным проживанием в старинном живописном городке со средневековой архитектурой привлекает тысячи отдыхающих разного возраста, в том числе – из России.


Карловы Вары \ Туры \ Путёвки \ Отдых \ Отели \ Фото

Расположение и климат

Курорт расположился в долине, обрамленной кольцом Богемских гор. Такое расположение обеспечило круглогодично мягкий, ровный климат. Благодаря стабильной погоде, на курорте не существует предпочтительного времени для оздоровления, цены на туры в Чехию в Карловы Вары в 2018 году одинаковы в любой месяц.


Влог, Карловы вары, отель "совок" и санаторий 80 тых.

Туры на любой вкус

Цены на туры в Карловы Вары из Москвы зависят от типа и уровня отеля или санатория, выбранного пансиона и программы лечения или отдыха. Самый известный чешский курорт предлагает:

Проживание в отелях и санаториях любого уровня комфорта, вплоть до апартаментов класса "люкс"; Питание с завтраками, завтраками и ужинами, вариант "все включено" или без питания; Программы лечения, входящие в стоимость туров в Карловы Вары и включающие не менее 3-х ежедневных процедур, первичные и заключительные медосмотры, рекомендации после курса лечения; Культурные и экскурсионные программы.

Где остановиться для проживания

Предполагая купить тур в Карловы Вары из Москвы, россияне получают обширный выбор мест проживания. Турагентство предлагает:

Современные фешенебельные отели из стекла и бетона; Гостиницы, стилизованные под старину; Здания с реально давней историей, насчитывающей несколько веков.

Благоустроенные номера и качественный сервис европейского уровня оправдают ожидания гостей города.

Питание

Отдыхающим предлагается европейская кухня, дополненная колоритом местных блюд. Только завтраки выбирают те, кто приехал на курорт за впечатлениями. Большое количество ресторанчиков с доступными ценами дает возможность отдохнуть и перекусить в любое время. Если же планируется вплотную заниматься лечением, то лучше покупать полный пансион. Низкие цены на отдых в Карловых Варах в 2018 году "все включено" позволяют сосредоточиться на лечебных процедурах.

Лечение

Гости, приезжающие на курорт, стремятся купить путевку в Карловы Вары ради живительной силы минеральных вод. Разработаны специальные комплексы, основанные на использовании природных ресурсов - горячих источников, лечебных грязей, термальных солей. Цена путевки в Карловы Вары в 2018 году из Москвы позволит включить полноценный отдых и лечение по следующим направлениям:

Кровеносная система; Пищеварительная система; Эндокринная система; Дыхательные пути; Опорно-двигательный аппарат.

Лечебницы и санатории предлагают отдыхающим пользующиеся популярностью процедуры:

Массажи; Игло- и рефлексотерапия; Физио-, электро- и лазеротерапию; Ингаляции и фитотерапию; ЛФК, плавание и многое другое.

Дополнительное лечебное воздействие оказывают сосны, пихты и другие растения, в изобилии выделяющие эфирные масла и фитонциды – вещества, уничтожающие бактерии и микробы. По скверам и паркам проложено несколько десятков пешеходных трасс для терренкура и променада.

Отдых

Туроператор, устанавливающий цены на отдых в Чехии в Карловых Варах в 2018 году, не включает в стоимость культурные программы, зато гостям города есть на что посмотреть. Стоит посетить музыкальные и этнические фестивали различных направлений. Удивительная архитектура узких средневековых улочек, изумительные по красоте древние замки, парки и скверы с эффектными скульптурами, экскурсии, театры и выставки, рестораны и ночные клубы – все это не даст скучать приехавшим на курорт ни днем, ни ночью.

Как купить тур

Наша туристическая компания ежемесячно предлагает "горящие" путевки со скидками в Чехию. На сайте компании указано, сколько стоит отдых в Карловых Варах на одного человека. Простой и понятный интерфейс сайта позволяет быстро подобрать тур в октябре, ознакомиться с отзывами и оформить покупку онлайн. Одновременно с бронированием тура наши клиенты могут купить авиабилеты в обе стороны с удобным временем вылета. Оплата за путевку и авиабилеты выполняется в рублях.

Позвоните или закажите звонок - менеджер турагентства уточнит, сколько стоит путевка в Чехию в Карловы Вары на неделю, сколько продлится оформление, где лучше останавливаться и ответит на другие вопросы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss