Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Греция в декабре

28.08.2018

видео Греция в декабре

ГРЕЦИЯ В ДЕКАБРЕ

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Требуется виза

В начале зимы погода в Греции стоит довольно прохладная. Средняя температура воздуха — + 10 °C. На островах немного теплее и солнечных дней больше, там столбики термометров поднимаются до + 16 °C. В море купаться отважатся разве что самые закаленные люди, потому что вода прогревается лишь до + 15 °C. Несмотря на дожди и ветер, туры в декабре пользуются немалым спросом. Однако люди едут отдыхать не на пляжи, а на горнолыжные курорты. В Греции, конечно, нет высоченных пиков, как, скажем, в Швейцарии, но трассы вполне подходят для катания как новичков, так и опытных лыжников.


Афины 2016 декабрь

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГРЕЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Греции в декабре

Еще один популярный вид отдыха в Греции, причем не только в декабре, но и в любое другое время года, — экскурсии. Никакая погода не мешает туристам посещать Афины, где расположено много музеев и исторических достопримечательностей. Особо можно выделить музей Акрополя, расположенный у подножия одноименной горы. Главные экспонаты музея — подлинные статуи Кариатид. Также в экспозиции представлены каменные гравюры, археологические находки и многое другое. Последнее время возросла популярность паломнических туров в декабре в православную Грецию, также наши соотечественники с удовольствием встречают Новый год в этой стране. Отдых в Греции в декабре сложно представить без посещения таверн, кафе и ресторанов, где подаются вкуснейшие национальные блюда. Кроме того, туристы с удовольствием могут веселиться в ночных клубах, ходить в спортивные залы, наслаждаться расслабляющими SPA-процедурами.

Туры по месяцам

Туры в Грецию в декабре

Отличную возможность провести увлекательное время на горнолыжных курортах с прекрасной инфраструктурой включают в себя путевки в Грецию в декабре. Здесь есть не только разноплановые, прекрасно оборудованные трассы, но и школы обучения для начинающих лыжников. В этой стране любителей горных спусков встречают в декабре многочисленные курорты, среди которых особой популярностью пользуются: Сели, Василица, а также Парнас, включающий 20 различных трасс с высшей точкой в 2260 метров. В начале зимы они гостеприимно открывают сезон, радуя путешественников отличным сервисом. Кроме этого декабрь знаменуется одним из самых главных православных праздников – Рождеством, отмечаемым 25 числа. Здесь в это время царит невероятно радушная атмосфера, а страна сияет всеми красками, обещая бурное веселье. Будучи в Греции в декабре, туристы могут ближе ознакомиться с традициями этого государства, посмотреть, как здесь готовятся к встрече Нового года и принять участие в разнообразных праздничных мероприятиях, широко проводящихся по всей стране.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss