Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Хорватии - 2018. Погода в Хорватии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Хорватии: фото.

28.08.2018

видео Отдых в Хорватии - 2018. Погода в Хорватии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Хорватии: фото.

Отдых в Хорватии из германии на авто от А до Я.

Хорватия – это ласковое лазурное море, удивительные по красоте горы и озёра и, конечно, сервис европейского уровня. Несомненно, есть что посмотреть и любителям истории, так как на территории страны находятся множество исторических памятников различных эпох, начиная с каменного века..



Хорватия – красивая и спокойная европейская страна. В этой стране прекрасная первозданная природа, чистая морская вода, благоприятный мягкий климат, красивые средневековые города и деревушки. Также в Хорватии имеются широкие возможности бальнеологических процедур. В этом отношении, Хорватия в 2018 году предлагает всем желающим посетить более 20 термальных источников и 15 месторождений целебной грязи, а также единственное на всю Европу месторождение нафтолана. Таким образом, отдых в Хорватии открывает нам доступ к разветвленной сети бальнеологических курортов морского побережья, Хорватского Загорья, Словонии и других регионов этой страны.


Чем кормят в Хорватии 2018

Еще эта страна достаточна богата историческими памятниками, например, руины древневизантийского города в Истрии или церкви 12-15 веков. В целом, отдых в Хорватии дает возможность увидеть множество соборов и монастырей, древних крепостей и средневековых замков. Нельзя не упомянуть и о великолепных национальных парках Хорватии, таких как Рисняк, Крка, «Плитвицкие озера» и других. Также из Хорватии можно посетить с однодневной экскурсией жемчужину Средиземного моря – Венецию. Хорваты близки нам по менталитету, кроме этого, многие знают русский язык (да и сам хорватский язык очень похож на русский), а для туристической поездки в эту страну российскому туристу не требуется виза, что делает отдых в Хорватии еще более удобным.


ПЛЯЖИ В ХОРВАТИИ 2018 ОТЗЫВЫ

Чистое побережье и неглубокое море делают привлекательным отдых в Хорватии с ребенком. В отелях популярных курортных зон к услугам туристов предлагаются бассейны, детские площадки и детские клубы, что обеспечивает комфортный и интересный отдых в Хорватии с детьми.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss