Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Турция фетхие | отдых в фетхие | туры в фетхие | отели в фетхие

28.08.2018

видео турция фетхие | отдых в фетхие | туры в фетхие | отели в фетхие

ФЕТХИЕ, ОЛЮДЕНИЗ, КАПУТАШ, ТУРЦИЯ 2018

Город Фетхие расположен в бухте на берегу Эгейского моря, в полутора-двух часах езды от аэропорта Даламана. Несмотря на то, что в честь города был назван курорт, туристы в нем самом не останавливаются, а предпочитают его окрестности, славящиеся своей живописной природой: множество уютных бухт с великолепными песчаными пляжами, высокими горами, густыми сосновыми и кедровыми лесами.



Курорт Фетхие привлекает в первую очередь тех, кто хочет отдохнуть в отелях хорошего уровня, наслаждаясь необычайной красотой природы. Также здесь достаточно много отелей, идеально подходящих для отдыха семей с детьми (например, «Lykia World», «Majesty Club Tuana»).

Курорт можно условно разделить на две части. Одна из них идеально подходит для элитного отдыха: здесь расположены лучшие турецкие отели «Hill Side Beach», «Club Hotel Letoonia», «Lykia World Residence & Village», «Majesty Club Tuana». Каждый из них находится в отдельной бухте. Пляжи здесь с крупной галькой, и хотя в отеле «Hill Side Beach» на пляже насыпной песок, вход в море все равно галечный. В отеле «Club Hotel Letoonia» песчаный пляж-платформа. Все развлечения в этой части курорта расположены на территории отелей. Нужно иметь в виду, что у отелей этой части курорта достаточно много постоянных туристов, поэтому необходимо заранее бронировать места (в большей степени это касается «Hill Side Beach»).


Турция Фетхие

Во второй части курорта Фетхие – бухте Олудениз – находится около 50 отелей. В бухте отличные песчаные пляжи. Их особенность в том, что они не принадлежат каким-либо отелям, а являются муниципальными. Также нужно учесть, что отели в бухте Олудениз не находятся на берегу моря, поэтому к пляжу нужно будет идти или ехать на автобусе. Но этот небольшой недостаток компенсируется неповторимым великолепием природы и особой атмосферой. Здесь даже трехзвездочные отели довольно хорошего уровня. Неподалеку расположена небольшая бухта «Голубая лагуна», где находится красивейший природный заповедник. В Олудениз едет много молодежи, желающей совместить тусовки и активный отдых с прекрасным природным окружением. Для этого здесь есть различные дискотеки, бары, ресторанчики и другие развлечения.


Fethiye - Turkey 2017 ( All About Fethiye )

Так как неподалеку от города Фетхие есть множество достаточно высоких гор, это место хорошо подходит для параглайдинга (полетать на параплане с инструктором обойдется в 80-100 долларов). Также Фетхие – это один из самых популярных яхт-центров.

Отдых в Фетхие оставляет множество незабываемых впечатлений у туристов, и посетив этот курорт однажды, впоследствии хочется вернуться сюда еще не один раз.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss