Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Малайзии - 2018. Погода в Малайзии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Малайзии: фото.

28.08.2018

видео Отдых в Малайзии - 2018. Погода в Малайзии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Малайзии: фото.

Лангкави - резюме об отдыхе, оценка острова, цены на отель. Сколько стоит перелет в Малайзию?

Как добраться?

Прямые авиарейсы в столицу Малайзии Куала-Лумпур из Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска осуществляются только в Рождественские каникулы и майские праздники, и то чартерами. В остальное время перевозки производятся арабскими авиаперевозчиками с пересадками в Абу-Даби или Дубае, китайскими, с посадкой в Пекине и узбекскими, через Ташкент.



Также круглый год можно совершить путешествие через аэропорт любого европейского города, например через Париж или Франкфурт. Время в полёте может сильно отличаться, в зависимости от выбранного маршрута. Варьирует продолжительность полета от 12,5 до 24 часов с учетом пересадок.

Перейдя в раздел туры в Малайзию , Вы можете самостоятельно подобрать и заказать себе тур на весь сезон 2018 года. Так же предлагаем ознакомиться с спецпредложениями туроператоров .


В Малайзию на ПМЖ - Цены на продукты и алкоголь в Куала-Лумпуре

Виза и таможня

Приятной неожиданностью является то, что виза для въезда в Малайзию гражданам Российской Федерации не нужна, если, гость не решит задержаться в этом чудесном месте на срок более 30 дней. В страну разрешено ввозить любую сумму иностранной валюты, не превышающую 10 000 USD. А вот вывезти получится не более 1000 малайских ринггитов.


Дешёвые ШLЮХИ в Куала-Лумпур / Малайзия

Существуют ещё некоторые своеобразные правила, о которых нужно знать. В страну запрещён ввоз любых израильских товаров, порнографии, одежды с цитатами из Корана, растительной и мясной пищи, грибов, радиоприёмников и игрушечного оружия, имеющего сходство с боевым.  Стоит отметить, что за ввоз и вывоз наркотиков из страны, а также за их оборот на территории Малайзии, предусмотрено наказание – смертная казнь. На таможне можно столкнуться с неприятностями при вывозе из страны растений и животных – местных эндемиков.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss