Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Португалия: сезон отдыха и климат в Португалии

28.08.2018

видео Португалия: сезон отдыха и климат в Португалии

Как живут иммигранты в Португалии.2017

Португалия притягивает своей загадочностью, древними памятниками архитектуры, удивительными традициями и богатой на события историей. Туры в Португалию становятся необычайно популярными среди людей, которых интересуют исторические достопримечательности, например, Дворец Келуш в стиле рококо, расположенный недалеко от Лиссабона. Памятники архитектуры оставят неизгладимые впечатления, особенно если вы посетите Дворец Мавров Каштеллу-душ-Моруш, особняк Паласио-да-Пена, величественный Монастырь Жеронимуш, воздвигнутый в XVI веке по указу короля Мануэля и многие другие. В этой стране даже есть уникальный Музей вина, а точнее портвейна. Сюда стоит также приехать для того, чтобы посетить город-музей Эвора, поражающий своей изысканной красотой.



Отдых в Португалии - это бесконечные песчаные пляжи, которые находятся в чистоте и абсолютно безопасны, а также теплые воды Атлантического океана. Отправляясь в эту страну, не забудьте посетить Мадейру и уникальные Азорские острова, поскольку это непередаваемые впечатления и бесконечная череда открытий. Когда же лучше отправиться в Португалию? Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, с какой целью вы собираетесь ее посетить. Если в ваши планы входит расслабиться и позагорать, то лучше всего приезжать сюда летом.

За 30 евро! Дешевый отдых в Португалии, Албуфейра, Алгарве!

Климат в Португалии сравнивают часто с погодными условиями Италии - он является субтропическим, с солнечным и теплым летом. Его, как и прочие преимущества этого края, считают национальным достоянием, так как он необычайно приятен, особенно для европейцев. Часто местные жители шутят, что погода в Португалии существует такая: одно лето, одна зима и только две весны, поскольку температура воздуха осенью и весной практически одинакова.


Остров Мадейра Португалия: Волшебная природа с бокалом знаменитой на весь мир Мадеры

Летом воздух прогревается примерно до +20 C, а в горной части он будет +18 С. На юге страны в июльские дни температура воздуха составит до +20 С, а максимальная температура достигнет +27 С. Зима проходит с осадками и прохладными, дождливыми днями, воздух прогревается от +4С до комфортных + 10 С. Климат и погода зимой в Португалии прекрасно подойдут для путешествий по уникальным историческим и природным местам, на которые летом не всегда хватает времени, чтобы тщательно их осмотреть.

Отправляясь на Азорские острова, помните, что климат здесь господствует умеренный морской, зима вас встретит температурой от + 13 С, а летом воздух прогреется до +24 С. Возле острова проходит течение Гольфстрим, поэтому интенсивные осадки ожидают зимой, а летом они достаточно редкое явление.

Отдых в Португалии - это незабываемые ощущения от плавания в водах океана, нежный загар, вкус экзотических фруктов, приятные покупки и, конечно, дегустация вкусных блюд и уникальных вин. Туристические поездки в Португалию обычно невероятно насыщенные и предполагают огромный выбор вариантов проживания и проведения досуга. Здесь построено большое количество курортов в разном ценовом диапазоне, но все они и каждый со своей уникальной историей. Учитывая благоприятный климат, отдыхать можно, выбран подходящий отель, можно на территории Португалии круглый год.

Порадует вас в Португалии своим сервисом и такой курорт как Алгарви. Это элитная, экологически чистая курортная зона южной провинции страны. Температура воздуха летом здесь прогревается до + 30 С, поэтому Алгарви считается идеальным местом для отдыха с детворой. Посетите и бесподобный Кашкайш, и не менее респектабельный Эшторил, а также воспетый в стихах тропический рай - остров Мадейра. Каждое из этих мест позволит насладиться не только природной красотой, но и потрясающим сервисом на любой вкус.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss