Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Мексике 2018, лучший отдых в Мексике цены, поехать в Мексику, отдохнуть в Мексике, поездка в Мексику – «Санрайз тур»

28.08.2018

видео Отдых в Мексике 2018, лучший отдых в Мексике цены, поехать в Мексику, отдохнуть в Мексике, поездка в Мексику – «Санрайз тур»

Италия: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать на море - недорогой пляжный отдых, туры по Европе

Перелет 15 часов


Куда поехать зимой, кроме Египта? Отдых на Карибских островах и в Мексике

Местное время отстает от московского на 8 часов

Требуется виза

Лучший отдых в Мексике – тот, что организует для вас с удовольствием и самым профессиональным образом «Санрайз тур»! При подборе путевки мы учтем все ваши пожелания, а также порекомендуем, на что обратить особое внимание во время отпуска. Благо, данное направление предлагает широчайшие возможности, включая:


Горящие туры на Майорку - отдых на островах Испании: пляжи, отели, ночная жизнь

Пляжный отдых в Мексике, о котором слагаются легенды. Поездка в Мексику на море включает белоснежные пляжи элитного Канкуна (одна сторона песчаной косы идеально подходит для отдыха с детьми, а противоположное побережье облюбовали дайверы), 100-километровый пляж Ривера Майа, активный досуг в Плайа-дель-Кармен. На тихоокеанском побережье это всемирно известный Акапулько с бурной ночной жизнью, размеренный досуг и водные виды спорта в Пуэрто-Вальярта и Лос-Кабос. Отдых в Мексике на ее многочисленных курортах, расположенных у побережья Тихого океана и Карибского моря в различных климатических поясах позволяет превосходно загорать и купаться круглый год.

Дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, кайтинг и серфинг для поклонников активного досуга. Такой отдых в Мексике считается одним из лучших в мире благодаря развитой инфраструктуре, наличию специализированных школ и центров. Поехать в Мексику стоит лишь из-за кораллового острова Косумель и курорта Исла-Мухерес с подводным парком и очаровательным рифом, погружений в глубокие подводные колодцы сеноты и любования Музеем подводных скульптур (это потрясающее зрелище собирает в данном регионе тысячи туристов со всего света).

Экологический туризм – природа страны очень богата и живописна, а посещение красивейших национальных парков (в том числе и подводных) Шел-Ха или Эшкарэт, вулканов, заповедников и садов подарит вам чудесные эмоции. Горный и пеший туризм очень хорош в горах Сьерра-Мадре, куда можно отправиться на 1-2-х дневную экскурсию.

Культурная программа , где Мексика (отдых в которой мы представляем) даст фору любому государству мира. Ну, где еще у вас дух перехватит от созерцания величественных видов Чичен-Ица, пирамид Теотиукана и в Чолула, индейских поселений Паленуе и Таско (этот перечень минимален, достопримечательностей в стране поразительное количество)!

Городской туризм – Акапулько, Мехико, Монтеррей, Тихуана, Гвадалахара встречают гостей из России с распростертыми объятьями. В любом из этих пунктов можно время провести со вкусом и пользой для души и тела.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В МЕКСИКУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Поездка в Мексику

Поездка в Мексику для многих представляется особым времяпрепровождением, ведь, будучи в этой стране, вы можете познакомиться с древними загадками былых цивилизаций. К тому же, отдых в Мексике 2018 года хорош именно своей универсальностью – в какое бы время годы вы не приехали отдохнуть в Мексике, всегда найдется курорт или местность, подходящая для ваших целей. Мы, в свою очередь, стараемся решить любые организационные вопросы, чтобы каникулы в Мексике ничто не омрачало, а вы вернулись домой с самыми позитивными впечатлениями.

Туры по месяцам

Отдохнуть в Мексике

Чтобы хорошо и насыщенно отдохнуть в Мексике, воспользуйтесь нашей помощью в подборе тура – мы подскажем, как составить индивидуальную программу, которая охватывала бы все интересующие вас направления – дайвинг и погружения в подводные пещеры, пляжный (Мексика) отдых, посещение исторических достопримечательностей, памятников зодчества и прочее. Лучший отдых в Мексике – это также более глубокое знакомство со всеми любимой пряной и ароматной национальной кухней, которая заслуживает горячих похвал. В уютных закусочных и ресторанах вам подадут свежайшее чили кон карне, фахитос или гуакамоле, а погасить огонь во рту, зажженный халапеньо, вам поможет рюмка-другая текилы местного производства (качество этого напитка отменное).

Календарь лучших цен

Стоимость отдыха в Мексике

Стоимость отдыха в Мексике зависит напрямую от ваших запросов и финансовых возможностей. Если вы решили поехать в Мексику и желаете посчитать, сколько стоит отдых в Мексике, то разумно предварительно составить примерный план путешествия. Практичным подходом станет поддержка наших опытных менеджеров: они не только предложат вам максимальное разнообразие видов отдыха, но и посоветуют, как организовать все наиболее экономичным способом, не потратив много денег. Дальность перелета и роскошь мексиканских курортов влияют на то, какие отдых в Мексике цены имеет, однако возможность провести время в стране с богатой культурой и живописной природой, окупает любые расходы.

Отдых в тропической стране невозможно сравнить ни с одним направлением, ему свойственна неповторимая атмосфера релакса, удовольствия и неги, которую больше нигде не найти. Мексика (отдых цены варьирует в любых удобных вам пределах) с «Санрайз тур» – элитный досуг по обоснованной стоимости!

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss