Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых во Вьетнаме

28.08.2018

видео Отдых во Вьетнаме

ВЛОГ: наш отдых во Вьетнаме 2017

Перелет 9 часов

Местное время опережает московское на 4 часа

Для многих отечественных путешественников отдых во Вьетнаме еще не изведан и причиной тому является отдаленное месторасположение этой азиатской страны. Тем не менее, та категория туристов, которая не боится дальних перелетов и ее не смущают цены на авиабилеты (а они достаточно высокие), восторженно комментирует свой отдых во Вьетнаме. Индокитайский полуостров приютил на своих территориях вьетнамское государство. В юго-восточной части Азии Вьетнам граничит со многими странами, поэтому в нем проживают многочисленные народности наряду с коренными вьетнамцами, китайцами и кхмерами. До недавнего времени для отечественных туристов отдых во Вьетнаме представлял собой нечто из разряда фантастики, в то время как это направление давно облюбовали путешественники с других континентов.



Климатические особенности Вьетнама характеризуются тропическим климатом, который обуславливает теплую погоду в течение круглого года. Путешествие в чудесный Вьетнам отдых обещает экзотический. В жаркие летние месяцы шкала термометра часто приближается к отметке +35 С, а также в этот период очень высокий показатель влажности. Путешественникам, стремящимся получить от поездки во Вьетнам отдых по полной программе, следует отправляться в эти края с началом зимы и вплоть до середины весны. Это самое комфортное время для отдыха в южной части страны, тогда как для поездки в северные регионы стоит выбирать май – июнь или два первых осенних месяца.

👌Отдых во Вьетнаме Нячанг 2018 Винперл и Пагода Лонг ШОН (Подвела GoPro Hero 5)

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР ВО ВЬЕТНАМ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Стоимость отдыха во Вьетнаме

Туристов, отправляющихся первый раз в этом направлении, как правило, интересует, сколько стоит отдых во Вьетнаме. Цена тура и проживания в отелях довольно демократичная, а самым дорогостоящим компонентом всей поездки является перелет. Если вы планируете поездку во Вьетнам (отдых), стоимость увлекательных и разнообразных экскурсионных маршрутов доступна для всех желающих. В ресторанах сервис и цены порадуют не менее, так как можно вдоволь отведать экзотических блюд и заплатить при этом совсем небольшие деньги. У многих туристов сложились нелицеприятные ассоциации с этим государством - перед глазами возникают слишком назойливые и шумные жители страны, которые наперебой предлагают путешественникам некачественный ширпотреб и в воздухе стоит запах жареной рыбы, в связи с чем необходимо отметить - это далеко не так! В этой стране удивительная природа и восхитительные древнейшие постройки храмовых комплексов, принадлежащие неизвестным цивилизациям. Они словно сказочные призраки вырастают среди буйной растительности красивейших национальных парков.


ВЬЕТНАМ ЗА 5 МИНУТ: Нячанг, Далат, места, цены 2016, отзыв о отдыхе во Вьетнаме

Отправляясь на отдых во Вьетнам, цены позволят ознакомиться со всеми его достопримечательностями, свежей, здоровой и вкусной едой, которую вам предлагают отведать в цивилизованных ресторанах. Туристов в этой стране ожидает отличная возможность вдоволь насладиться глубоководными погружениями, поскольку красоты здешних вод завораживают.

Сюрприз, который приготовил отдых (Вьетнам) – цены на дайвинг, которые здесь самые дешевые. Отдыхающим предлагается высокий, почти европейский уровень сервиса при условии, его стоимость намного ниж качества. Наряду с этим туристы попадают в совсем еще недавнее социалистическое прошлое, о котором напоминает мавзолей и другие атрибуты.

Будучи в этой удивительной стране, непременно посетите восхитительную бухту Халонг, находящуюся на севере Вьетнама. Это наиболее известное и популярное туристическое направление. Его сказочная красота потрясает, а жители страны считают территорию залива 8-ым чудом света. Вместе со всеми островами она находится в списке ЮНЕСКО.

Туры по месяцам

Отдых на юге Вьетнама

Побывать в настоящем приключении предлагает компания «Санрайз тур», предоставляя путешественникам туры на отдых во Вьетнаме 2018. Рассматривая для отдыха южную часть страны, конечно же, туристов привлекает Сайгон с его неутихающей и бурлящей жизнью. Здесь отдыхающий гарантировано получает максимальное удовольствие от предлагаемых развлечений. Приезжая в Хошимин на отдых (Южный Вьетнам), туриста увлекает этот город, являющийся культурным и коммерческим центром страны. Для всех категорий отдыхающих здесь можно подобрать в соответствии с достатком тип проживания: от фешенебельных отелей до чрезвычайно бюджетных пансионов. В Сайгоне вы попадаете в постоянное движение, сталкиваясь на каждом шагу с контрастами.

Если вас заинтересовал отдых (Южный Вьетнам), то вас ожидает самый длинный и комфортный пляжный сезон. На лучших пляжах Южно-Китайского моря располагаются потрясающие курорты, которые несравнимы ни с какими более. Вам остается только выбрать отдых – Южный Вьетнам, в том числе и прекрасные места Ня-Чанг, остров Винперл и район Доклет предоставят вам шикарные отели на первой береговой линии чистейшего моря.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss