Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Индонезия отменяет визовый режим для России

28.08.2018

видео Индонезия отменяет визовый режим для России

Узнать Беларусь за пять дней

Ну вот, кризис в России затронул не только россиян, но и другие туристические страны. Я все о том, что Индонезия решает, повторюсь – решает, убрать полностью визы для россиян и не только. В скором времени мой список безвизовых стран пополниться и Индонезией. Ну а теперь обо всем по порядку.



Министерство туризма Индонезии решило пересмотреть список стран, которые могут пересекать границу Индонезии без оформления визы. Аналитические агентства, таким образом, думают, что поток туризма в эту страну вырастит почти в три раза, а значит будет и дополнительный объем выручки от туристической отрасли.


Свободная торговля между Украиной и ЕС: кто в выигрыше?

Список безвизовых стран для Индонезии уже сейчас насчитывает почти 30 стран, одними из которых являются Россия, Китай, Южная Корея, Япония, Канада, Оман, Катар, Бахрейн, ОАЭ , Мексика и другие крупные страны. Но стоит подчеркнуть и о вылетевших странах из этого списка, к ним относится Австралия, которая была все это время в списке на первом месте.

Что касается реальной ситуации, то в данный момент пересекать границу с Индонезией без оформления визы могут туристы из девяти стран АСЕАН, к ним относятся также и граждане Марокко, Чили, Перу , Эквадора, Макао, Гонконга .

Что касается туризма для России, то скажу одно, направление отдыха в сторону Индонезии у нас не такое развитое и больше всего Индонезию посещают граждане, живущие в восточной части РФ, объясняется это легко – меньше лететь на отдых. Многие аналитические агентства уже сейчас прогнозируют, что безвизовый режим с Россией будет неплохим вариантом замены уже полюбившихся направлений отдыха, таких как Греция и Турция.

Читайте также:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss