Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

И снова в Тайланд!

28.08.2018

видео и снова в Тайланд!

И снова фрукты ;) Тайланд

Вот мы снова здесь! В той же гостинице, на том же месте, но мы решили поехать в другое место далеко от нас. Ехали на такси. Ясное дело, на ТАКОМ такси ехать по джунглям одно удовольствие.



(Фото будет позже)

Когда мы приехали в первое место, на нас с деревьев высунулись… Обезьяны! И всё было хорошо, пока у нас с собой ничего не было, но к ним вернёмся позже. Это место было ошибочным, и мы поехали дальше — посмотреть на гостиницу Гранд Лагуна. Это очень интересное место. Сама гостиница — настоящий корабль, который причалил к берегу. Его прочно установили на воде, и теперь там останавливаются туристы. Кроме того, это очень большая территория, со множеством маленьких корабликов-отелей, правда, когда там были мы, главное здание ремонтировалось, всё было разрушено и в запустении…


И снова Тайланд

Но зато, там был второй из 7 водопадов Ко Чанга (как помните, на одном мы уже были)

 

Снова была невыносимая жара, снова путь через джунгли, и, конечно же, главная награда — ледяная вода в водопаде….

 

Хоть путешественники и настоятельно не рекомендуют залезать в пресную воду, мы всё же искупались…


И снова русские песни в Тайланде

 

После этого мы ту дорогу -что ехали на машине, шли пешком. По берегу моря, по джунглям, мимо гостиниц, деревень и хиппи. Мы хотели достигнуть деревни рыбаков — деревни, находившейся прямо на воде. Выглядело со стороны, как пристань, внутри — как базар с многочисленными товарами, полуразрушенными домами, гостиницами и ресторанами.

 

 

И вот мы снова вернулись к обезьянами, но с мороженным, купленным недавно. К нам так же на фонарный столб спустилась обезьяна, но рут же прыгнула вниз, и побежала к нам… Тут же зайдя за резкий поворот дороги, мы увидели с десяток обезьян разного размера, бегущих к нам — они хотели мороженное, и они хотели его ОТОБРАТЬ. Нас было четверо, к нам ко всем подбегали обезьяны. Первым выбросил мороженое тот, к кому подошли аж пять обезьян, и начали драться между собой. На одного обезьяны облокачивались лапами, пытаясь достать мороженное, но мы просто обходили их. Мне обезьяны пытались преградить путь, вставая передо мной, а одна, самая маленькая, всё-таки встав на моём пути, угрожающе подняла лапы вверх, и показала клыки… Но я без боя обезьянам не сдаюсь, хотя они и опасны, и могут покусать, как дикие собаки, даже самого здорового человека. Обезьяны хотят отобрать всё вкусное и блестящее. Многие туристы остаются без очков и телефонов. В конце концов, второй выкинул мороженное, А двое остались со вкусняшкой, включая меня))

Обезьяны отошли…

 

А ВАШЕ мороженное тоже съела обезьяна?

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss