Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Кипр на Рождество 2019

28.08.2018

видео Туры на Кипр на Рождество 2019

Туры в турцию на новый год 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Всем, кто собирается провести длительные зимние каникулы на средиземноморских курортах, туры на Кипр на Рождество 2019 позволят не только прекрасно отдохнуть, но и хорошо сэкономить, ведь после Нового года туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает скидки на путевки.



Погода на острове

Кипр считается одним из замечательных курортов Средиземного моря, и туристы круглый год стремятся полюбоваться на исторические достопримечательности острова и насладиться роскошью великолепного климата. Туры на Кипр на Рождество 2019 представляют собой возможность очутиться в благоухающей ароматами цветущих цитрусовых деревьев весенней сказке в то время, когда в России свирепствуют морозы и идет снег.


Аэропорт Сингапура Чанги и авиакомпания Garuda Indonesia

Отдых на острове зимой оптимален для путешественников, которые не любят жаркую погоду и предпочитают экскурсионный отдых. Температура воздуха достигает +18 градусов, и можно отправляться на прогулки вдоль моря. Хоть пляжный отдых в это время вряд ли возможен, ведь температура воды в море не превышает +17 градусов, вполне возможно позагорать и насладиться великолепными блюдами местной кухни в прибрежных тавернах и ресторанах.

Особенности рождественского отдыха

Несмотря на то, что Кипр является православной страной, Рождество здесь отмечают в декабре, и празднование сопровождается большим наплывом туристов, а вот в начале января на острове становится спокойнее, и можно выбрать проживание в роскошном отеле по вполне умеренным ценам. В туристическом агентстве «Анекс Тур» можно приобрести путевки с программой питания «все включено», наслаждаться приятным отдыхом и интересно проводить время.

Туристам с детьми будет интересно посещение Лимассола, где до 11 января работает удивительная Рождественская деревня с интересной программой мероприятий и утренников для малышей. 6 января на Кипре отмечают Крещение, и жители и туристы стараются отправляться в приморские поселения, где после праздничной мессы верующие и зрители отправляются к морю. Священник бросает во время обряда Крещения в воду освещенный крест, и молодые мужчины ныряют за ним в море. После того, как крест вновь оказывается в руках священника, в небо выпускают сотни белых голубей, а все яхты и лодки начинают гудеть.

Достопримечательности острова

Туры на Кипр на Рождество 2019 прекрасно сочетают в себе развлечения с осмотром интересных достопримечательностей острова. Очень часто туристы отправляются в Никосию, отреставрированные старинные кварталы которой замечательно воспроизводят уникальность старинного облика города. Во время прогулок по узким уютным улочкам можно посетить церкви и мечеть с роскошным восточным убранством, собор Святого Иоанна, впечатляющий знаменитыми фрескам и полюбоваться на окружающую квартал стену с крепостными воротами.

Здесь можно посетить музей археологии, ювелирного искусства и декоративно-прикладного искусства, экспонаты которого отражают историю жителей острова. Любители шопинга непременно отправятся в квартал ремесленников, где можно приобрести уникальные глиняные, металлические и деревянные изделия.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss