Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Alasia Boutique Hotel

28.08.2018

видео Alasia Boutique Hotel

Alasia Hotel, Limassol, Cyprus

Трёхзвездочный отель Alasia Hotel расположен в 1,3 км от центра города Лимассол. Рядом с гостиницей находятся Средневековый Замок Лимассола, Муниципальный парк Лимассола и Кипрский технологический университет. До ближайшего пляжа всего 10 минут езды, а популярный торговый центр Лимассола находится в 800 метрах от отеля. Дорога до аэропорта Пафоса займет около 35 минут.



 

Ресторан угощает отдыхающих блюдами итальянской кухни и изысканными винами. Гости могут посетить бар и попробовать богатый ассортимент коктейлей и других напитков. Туристы, которые не хотят покидать номер могут воспользоваться услугой  обслуживания номеров и заказать блюда прямо в номер. Во всех номерах отеля  положены деревянные полы, есть кондиционер, мини-бар,  ЖК-телевизор со спутниковыми каналами,  электрочайник и туалетно-косметические принадлежности. Имеются номера с  гидромассажными ваннами.


Alasia Boutique Hotel, Limassol, Cyprus - Great rates guaranteed!

Можно  отдохнуть в сауне, искупаться в открытом бассейне, а современном спа-центре получить комплекс  спа-процедур. В отеле находится  бизнес-центр и прачечная. Сотрудники отеля с радостью  помогут забронировать билеты на транспорт или культурные мероприятия. Курить на территории отеля запрещается курить.  Есть бесплатная парковка.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss