Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Байкал летом и мои фотографии Байкала, видео об озере Байкал

28.08.2018

Байкал летом и мои фотографии Байкала, видео об озере Байкал

Россия Озеро Байкал Самое Глубокое и Древнее в Мире

Недавно побывал на озере Байкал в районе поселка Листвянка, сделал небольшую фото сессию озера в летний период времени, точнее было начало июня, погода была не очень теплой, в горах лежал даже снег, что отчетливо видно на фото ниже.



Эту статью решил назвать «Байкал летом или фотографии Байкала». Данная статья посвящается всем туристам, которые решили побывать здесь этим летом и увидеть все многообразие природы своими глазами.

Если вы решили действительно побывать на озере Байкал и едите из дальних городов, то обязательно прочитайте статьи, которые вам помогут определиться с выбором отдыха и понять всю суть природы этого места в летний период времени.


7 НЕВЕРОЯТНЫХ ЗАГАДОК ОЗЕРА БАЙКАЛ

Итак, данное место очень любит туристов, которые, в свою очередь любят отдыхать дикарями на чистейшем озере мира, если решили приехать и отдохнуть дикарями, то читаем подробный материал о здешнем отдыхе на природе.

Не знаете, где остановиться для отдыха на Байкале летом? Я подобрал вам самые отличные турбазы, которые вам подойдут не только по уровню сервиса, но и по ценам, конечно же об уровне сервиса здесь не стоит говорить, его здесь вообще нет, но все же, общие понятия отелей в данных местах присутствуют, о них вы узнаете из моей статьи.


Красивая песня - Сибирь Байкал Иркутск

Есть одно место, которое летом на Байкале посещают многие туристы, я имею в виду «Бухту песчаную», если решили отдохнуть летом в Бухте Песчаная , то в данной статье узнаете всю необходимую информацию для вашего отличного отдыха. если возникли вопросы, то задаем их в комментариях, я обязательно отвечу.

Летний отдых на сибирском озере славиться не только зарядкой энергии своего тела и духа, но и зарядкой иммунитета, для этого отлично подойдут места, которые я рекомендую посетить.

Все места для летнего отдыха на Байкале я привел в отдельной статье. Еще одно место, которое должен посетить каждый турист, это место называется остров Ольхон, все об этом месте я описал в двух частях — это достопримечательности Ольхона и отдых на острове .

Все статьи сопровождаются фото летнего Байкала, поэтому читать статьи и смотреть на картинки будет в двойне приятней, теперь вернусь к данной статье «Байкал летом или мои фотографии Байкала», ниже я выложил фотографии, которые сделал недавно на озере, только прошу не судить строго, погода на данный момент времени подкачала и мои работы получились не очень солнечные.

Байкал летом, мои фотографии

Одинокий рыбак сидит на парапете моста в поселке Листвянка (выкован из железа)

«Одинокий дайвер», недалеко от этого места собираются дайверы и проводят много времени на дне

Прогулочные катер увозит группу туристов на экскурсию, стоимость поездки 500 рублей

Туристка из Китая впервые на озере

А вот и я, автор блога travel-picture.ru, смотрю вдаль и ищу отличный кадр для своей фото коллекции

После просмотра фотографий летнего Байкала предлагаю посмотреть видео, рекомендую к просмотру людям, которые любят просто уединиться в тишине и послушать шум волн самого чистого озера в мире.

Небольшой видео отрывок с моего отдыха на побережье

Ну вот, посмотрели фотографии и насладились видео, теперь хочу пожелать вам, чтобы вы увидели все это своими глазами и почувствовали на себе всю энергетику. Надеюсь Байкал летом вас удивит своим величием и природой. Если вам понравились мои фотографии Байкала, то буду благодарен за клик по социальным иконкам, также не забываем подписываться на свежие статьи о туризме.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss