Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пафос цены на туры из Москвы - Отдых в Пафосе на Кипре. Туры в отели Пафоса

28.08.2018

видео Пафос  цены на туры из Москвы - Отдых в Пафосе на Кипре. Туры в отели Пафоса

Кипр - Пафос (Cyprus - Paphos)

 

 

Чем заняться в Пафосе?

В основном, туры на Кипр в Пафос приобретают те туристы, которые большую часть отпуска предпочитают проводить на пляже. Именно поэтому пляжный отдых считается одним из самых важных развлечений на этом курорте. Пляжи в Пафосе разные: есть и каменистые, и песчаные. Все отели оборудованы бассейнами, а удобный спуск к морю могут предложить лишь некоторые. Тихий, уединенный залив Лара – самый красивый на побережье Пафоса. Здесь расположен лучший пляж Корал Бэй.


Популярность туров в Пафос объясняется еще и тем, что этот курорт имеет древнюю, уходящую корнями в глубь столетий историю. Местный музей приглашает гостей курорта посетить уникальную выставку мозаичных полотен, многие из которых датированы еще прошлой эрой. Особый интерес и уважение как местных жителей, так и гостей вызывает размещенный в спрятанном глубоко под землей некрополе уникальный комплекс «Королевские могилы». Практически все исторические памятники Пафоса внесены в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Аренда Авто на Кипре - Пробуем Мусаку, ЦЕНЫ на еду и алкоголь в кафе, Пафос

 

Отели Пафоса

Все отели Пафоса (Кипр) благоустроены и комфортабельны. Это объясняется тем, практически все они относятся к категории 5- и 4-звездочных. Отели Пафоса 5 звезд предлагают своим клиентам самый высокий уровень обслуживания и элитные условия проживания. Стоимость проживания в таких отелях высокая. Более доступные цены гарантируют туристам отели Пафоса 4 звезды. Однако количество звезд не всегда является определяющим фактором при выборе отеля. Иногда роскошный пятизвездочный отель не имеет ни собственного пляжа, ни выхода к морю, а скромный 3-звездочный вполне может располагаться неподалеку от удобного чистого пляжа.

Кипр и Пафос в октябре 2017 года. Cyprus and Paphos in October 2017.

 

Туры в Пафос

Отдых на Кипре в Пафосе могут позволить себе далеко не все. Как правило, сюда едут люди состоятельные. И хотя туры в Пафос 2017 стоят далеко не дешево, они имеют целый ряд преимуществ: удивительно богатая история, огромное количество памятников истории, красивейшая природа – все это издавна привлекает сюда туристов из всех уголков Земли.

 

Климат Пафоса

Погода Пафоса (Кипр) вполне соответствует погоде на всем острове. Пик жары здесь приходится на летние месяцы – в это время воздух прогревается до +28-29 С, а температура воды в Пафосе составляет +26 С.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss