Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры и путевки в Паттайю из Челябинска в январе, в октябре 2018 цены от 53600 руб.

28.08.2018

Стоимость действительна на 27.06.2018 (на 19:12)

В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание (кроме RO), трансферы, мед. страховка

Доплат нет.

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.

Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Горящие туры в Тайланд из Челябинска

Отправляясь на отдых в Тайланд, каждый задумывается над тем, какой курорт подойдет для вас лучше всего. Сделать выбор не так просто, ведь количество предложений более чем огромное. Сегодня уже нельзя сосчитать количество гостиниц, отелей и предлагаемых во временную аренду бунгал. Каждый курорт отличается типом отдыха, но море и национальный колорит присутствуют повсеместно. Неизменно положительным фактом остается то, что на путевки в Тайланд из Челябинска цены в любое время года максимально низкие.

«Таиланд» в переводе означает «земля свободы». И это действительно так: приезжая сюда можно почувствовать вкус по-настоящему свободной жизни и забыть обо всех заботах и проблемах. Сегодня Тайланд – не простая страна Сиам, это - современное южно-азиатское, буддистское королевство, в котором чтут традиции, а экономика развивается быстрее, чем в какой-либо другой стране мира. Основной источник прогрессирующего туризма, которым знаменит Таиланд – острова . С каждым годом островных курортов становится все больше, а это значит, что количество райских пляжей в Королевстве безостановочно растет. Рост и развитие – это жизнь!

Для многих туристов самый любимы курорт Тайланда – Паттайя . Чего здесь только нет! Множество притаившихся за высокими скалами бухт, райской красоты пляжи, рыбацкие пристани и живописные острова в водах Сиамского залива. Природа здесь неописуемо прекрасна! Но это – еще не все. Паттайю любят за ее развлечения. Здесь веселье не прекращается ни днем, ни ночью. С наступлением темноты город вспыхивает неоновыми вывесками ночных клубов, баров, пабов, ресторанов и ярких витрин магазинов. Пребывание здесь приводит в восторг каждого, поэтому об отдыхе в Тайланде отзывы самые восхищенные.

Планируя поездку в «страну улыбок», каждого волнуют не только выбор курорта и перспективы отдыха в Тайланде, стоимость всегда остается животрепещущим вопросом.  На туры в Тайланд 2016 цены повышаться не будут, главный «конек» отдыха в Королевстве – доступность. Ведущие туроператоры России дают возможность каждому отдохнуть в Тайланде дешево и получить при этом массу удовольствия. Не имеет значения, на какое время года выпадает ваш отпуск, на путешествие в Тайланд «все включено» цена не ударит по карману, а поездка станет самым незабываемым впечатлением.

Летайте в Таиланд из Челябинска с Банком Горящих Туров!

Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными, не являются ни рекламой, ни офертой. Количество горящих туров по указанным ценам ограничено!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss