Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Мальдивах на Новый год 2019, цены, лучшие отели

28.08.2018

видео Отдых на Мальдивах на Новый год 2019, цены, лучшие отели

Отдых зимой Тайланд, Когда и куда лучше ехать

Решили встретить Новый год на Мальдивах и отпраздновать Рождество? Давайте узнаем, где лучше отдыхать, цены на отели, путевки, чем заняться в отпуске у моря и как провести новогодние праздники с детьми.



На территории этого островного государства на редкость благоприятный климат. Температура воздуха держится в границах +17°C — +32°C. Сезон дождей длится всего два месяца – июль и август. Отдых на Мальдивах на Новый год может быть очень комфортным. Благоприятна и визовая политика. На период до 30 дней россиянам не нужна виза, только наличие загранпаспорта. Дополнительно нужно будет оплатить пошлину при выезде, около 12 долларов.


Как узнать стоимость тура, подобрать отель самостоятельно

Содержание статьи

Погода на островах в январе

Отдых на Мальдивах в январе – возможность поменять российскую зиму на жаркое лето. Но отнюдь не знойное, потому, что в это время небо часто закрыто тучами, а морской бриз дарит свежесть. Примерно с 5 января ветер усиливается, пропадают тучи. Такая погода может сохраниться до 18 числа. Затем ветер уляжется, на море установится штиль.


15 направлений раннего бронирования на Новый год 2017! Сэкономьте на туре до 40 %!

Несмотря на ветер погода на январские праздники на Мальдивских островах достаточно стабильна. Средняя температура воздуха в январе — +30°C, воды- +27°C. Чистейшая и спокойная, в пределах атолла, вода. Идеальные условия для купания.

Средние значения климата по месяцам:

Температура воздуха

Температура воды

Количество осадков

Далее рассмотрим цены на планирование отпуска самостоятельно: обязательно оформим страховку , подберем лучшие отели, найдем дешевое жилье от хозяев в гостевых домах и узнаем о выгодных рейсах.

Для туристов, которые привыкли путешествовать при помощи путевки, в конце статьи найдут отличные предложения от всех крупных туроператоров.

Стоимость перелета из Москвы на Мальдивы

Самые дешевые рейсы на острова можно найти с помощью Skyscanner.ru , поисковик рекомендуем из личного опыта поездок в другие страны.

Стоимость перелета с пересадками обойдется в среднем в 45 000 рублей и займет от 13 до 23 часов. Из Москвы можно долететь на Мальдивы прямым рейсом Аэрофлота. Всего за девять часов лайнер доставит вас в столичный аэропорт Мале имени Ибрагими Насира. Стоимость такого перелета примерно 117 000 рублей.

Для желающих сэкономить, можно подобрать рейсы, стоимость которых будет около 33 000 рублей, но лететь придется с двумя пересадками. Осуществляет такие перелеты авиакомпания Flydubai.

Подобрать авиабилеты:

 

Где лучше отдыхать на Мальдивах в Новый год?

Отдохнуть на новогодние праздники на Мальдивах можно на любом из 105 курортов островного государства. Первые два курорта появились на Мальдивах сравнительно недавно, в 1972 году. А самый северный Атолл Хаа-Алифу открыли для туристов лишь в 2005 году. Большая часть из 1 192 островов до сих пор необитаема. Мальдивский курорт – это отдельный остров, на котором располагается отельный комплекс с полным набором услуг: дайвинг – клубами , магазинами, своими пляжами и местами для погружения.

Где встретить Новый год на Мальдивских островах – будет зависеть от вашего бюджета и места, которое вы выберете для пляжного отдыха . Снега на островах не будет – 100%, но приезд Деда Мороза и сам праздник вам гарантирован. Можно встретить Новый год в подводном отеле, а можно в столице островного государства – Мале , вместе с местными жителями. Можно купить новогодний тур на один из курортов.

Каждый отель предлагает свою программу на праздники. Это может быть шоу с анимацией, сюрпризы от отеля и файер-шоу. Обязательно будет праздничный фейерверк и танцы. Гости островов отмечают изысканную кухню и обилие местных деликатесов на новогоднем банкете. Новогодние мероприятия в небольших отелях будут скромнее, но праздничное настроение будет обязательно.

Чем заняться на Мальдивских островах в праздники?

Для туристов, которые привыкли планировать поездку самостоятельно мы рекомендуем рассмотреть некоторые отели класса Deluxe со своими праздничными программами. Рекомендуем бронировать данные места заранее, за 3-4 месяца до вылета.

Краткое описание программ:

В отеле Anantara Kihavah ежедневные праздничные мероприятия начнутся с 19 декабря. Новогодняя вечеринка с гала-ужином в сопровождении группы White Smoke Band. Далее – огненное шоу и танцы на пляже. 1.01.2019 состоится дайвинг с шампанским для профессиональных дайверов. Детская программа отеля будет проходить ежедневно с 23.12.2018 по 6.01.2019 в детском клубе Thiththi Boli.

Anantara Kihavah

Курорт Naladhu предлагает новогоднюю программу с джазовой музыкой и знакомство с индийской, африканской, арабской и дальневосточной кухней. В новогоднем концерте примет участие известная джаз и блюз вокалистка Coco York из Лос-Анжелеса.

Naladhu

Dusit Thani Maldives предлагает программу с элементами традиционного искусства. Будет звучать тайская и мальдивская музыка. На территории отеля будет проходить выставка картин мальдивской художницы Мариям Шани Ахмед (Manje). В новогоднюю ночь гостей отеля ожидает Огненное шоу и праздничный ужин.

Dusit Thani Maldives

В сети отелей Four Seasons ежедневная новогодняя программа начнется с 22 декабря. В программе: фестиваль красок Holi, тайский праздник Songkran с водными развлечениями, мексиканский фестиваль Carnival Veracruz. Дни, посвященные гавайской, арабской и итальянской культуре. На новогоднем банкете будут представлены лучшие блюда со всего мира. Все это будет сопровождаться музыкой от ди-джея из Бангкока и шоу Bodu Beru – мальдивских барабанщиков. Подарок от отеля – ночное погружение на коралловый риф. 6.01 программа завершится празднованием Рождества в русском стиле.

Four Seasons

Куда лучше поехать на Мальдивах на новогодние праздники – этот вопрос заставляет задуматься тех, кто не представляет праздника без спиртного. Выход есть, некоторые курорты начали продажу алкогольных напитков в своих барах. Например, на курортах Hulhule Island и Conrad Rangali. Правда, цены на спиртное очень высокие. Бутылка виски стоит от 100 долларов.

А вот отель Soneva Fushi на 28.12 и 2.01.2019 запланировал праздничную дегустацию виски и шоколада. Провозить алкоголь на остров с собой запрещено.

Soneva Fushi

Куда на Мальдивах поехать с детьми?

Отдельные острова оборудованы дополнительными возможностями для отдыха с детьми и для людей с ограниченными возможностями. Поездка на Мальдивы с детьми будет комфортной, если вы заранее уточните, обладает ли курорт такими возможностями. Стоимость 8-ми дневного пребывания на таком курорте на двоих начинается от 230 000 рублей в хорошем отеле.

Hulhule Island 4* . В отеле большой Спа-центр с детским бассейном и джакузи. На территории отеля оборудована детская площадка. В ресторане есть диетическое и детское меню. Бесплатные зонтики и шезлонги на пляже.

Большинство пятизвездочных отелей на островах имеют все условия для отдыха с детьми.

Сколько стоит новогодняя ночь в отелях?

Цены на островах отнюдь не маленькие. С другой стороны на здесь нет своего производства. Все, что есть – привезено с материка. Исключением могут служить морепродукты.

На крупных островах или рядом с ними можно арендовать жилье в небольших гостиницах. Тогда цены будут значительно ниже. Например, номер в гостевом доме ASAA View на острове Фериду в новогоднюю ночь будет стоить 3 263 рубля за номер на двоих. В стоимость входит завтрак и трансфер от/до аэропорта.

Стоимость ночи в лучших отелях на Мальдивах на Новый год по системе «все включено»:

Курортный отель Equator Village 3* в городе Гаму. Новогодняя ночь в этом отеле обойдется в 16 613 рублей за номер на двоих. В отеле открытый бассейн, теннисный корт, свой пляж и бесплатный WiFi на территории. Можно заниматься разными видами спорта, включая велоспорт, рыбалку и дайвинг. Гости отмечают, что сюда стоит приезжать, чтобы понаблюдать жизнь мант.

Отель Kandima Maldives 5* , на атолле Дхаалу. Новогодняя ночь в этом отеле будет стоить 53 934 рубля за номер на двоих.

Kandima Maldives 5 звезд

Здесь самый длинный на архипелаге открытый бассейн, центр водных видов спорта, морской биологии, художественные мастерские. В отеле работают тренеры по йоге, зумбе, аква-дисциплинам и аэробике. Работает прокат велосипедов и электрических скутеров, 10 ресторанов и баров, крупный спа-центр. Сотрудники детского клуба Kandima говорят на нескольких языках.

Отель Kurumba Maldives 5* , на острове атолла Северный Мале. Белоснежные пляжи окружают остров. Трансфер на катере до аэропорта занимает 10 минут. Бесплатный интернет, 8 ресторанов и 3 бара. Кухня включает блюда итальянской, японской, индийской и ливанской кухни. Персонал отеля говорит на китайском и русском языке. На курорте 2 бассейна с пресной водой и 3 теннисных корта, фитнес-центр и Cпа-салон. В салоне Veli проводятся уникальные процедуры дивехи и традиционные процедуры. К услугам гостей роскошные виллы с собственными террасами.

Kurumba Maldives 5 звезд

Туры на Мальдивы на Новый год 2019, цены

Средняя стоимость путевки на Мальдивы на Новый год 2019 на двоих в отеле 3* обойдется в 180 000 рублей. В стоимость входит перелет, завтраки, трансфер и 7 ночей в отеле. Если вы выбираете отель 5* и «все включено», то стоимость поднимется до 380 000 рублей за двоих за то же время.

Туры из Москвы, которые еще можно купить, начинаются от 203 873 рублей на двоих. Такова стоимость тура на курорт Fun Island. «Домашний риф», 7 ночей, питание: завтрак, обед и ужин, интернет на территории. Трансфер из Мале на катере (50 минут). Стоимость снаряжения для ныряния входит в стоимость тура.

Подобрать путевку: Горящие предложения:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss