Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Саману (Доминикана) из Москвы, цены на путевки и отдых в Самане на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

видео Туры в Саману (Доминикана) из Москвы, цены на путевки и отдых в Самане на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Экскурсия на Саману в Доминикане часть 2 (продолжение следует...)

Своей нереальной красотой и необычной флорой и фауной притягивает туристов Доминиканская Республика, по праву считающаяся уютным уголком тропического рая. Для любителей спокойного отдыха в окружении первозданной природы идеальным выбором станет полуостров Самана. Его небольшие пляжи, словно лепестки розы, предстают перед взором путешественника. Бирюзовый залив, усеянный небольшими островками, пальмовые леса, мраморные пещеры, живописные озёра, белые пляжи – всё это сливается в прекрасную мелодию, призванную дарить умиротворение и наслаждение.



Кордильеры пресекают полуостров с востока на запад, тем самым отделяя заповедную часть с расположенными в ней отелями от остального острова. Естественной защитой в виде кораллового рифа и множества островков обладает и бухта Саманы. Именно здесь сама природа подарила идеальные условия для занятий дайвингом и скролем. Относительно маленькая глубина исключает появление лайнеров и больших кораблей. А вот недостатка рыбацких шхун, предлагающих отправиться на рыбалку, на этом курорте нет.


Доминикана. Экскурсия на Саману.

С января по март туры на Саману подарят вам уникальную возможность увидеть поистине завораживающее и таинственное зрелище – брачные игры горбатых китов.


Экскурсии в Доминикана. Гора Редонда. Город миллионеров. Пляжи

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss