Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Пафосе в 2018 году: лучшие отели для отдыха в Пафосе на Кипре, цены на отдых в Пафосе

28.08.2018

видео Отдых в Пафосе в 2018 году: лучшие отели для отдыха в Пафосе на Кипре, цены на отдых в Пафосе

Аренда квартиры на Кипре - цены в Пафосе, наше жилье, бассейн, двор

Пафос – это древняя столица Кипра. Именно отсюда, согласно легенде, вышла из пены морской красавица Афродита. Здесь расположено множество памятников, некоторые из которых охраняются ЮНЕСКО, поэтому туристы, приезжая на отдых в Пафосе на Кипре здесь точно не заскучают. А чистый кипрский воздух, ласковое солнце и теплое Средиземное море сделают отдых незабываемым!



Особенности отелей Пафоса

Немало туристов приезжает отдыхать в Пафос из Москвы и других городов России. Отели принимают постояльцев круглый год, поэтому проблем с поиском жилья не возникнет. Отели для отдыха на Кипре в Пафосе есть на любой вкус и кошелек, от вполне скромных трехзвездочных гостевых домов до огромных комплексов мирового класса. Основная часть туристов предпочитается проводить отдых на Кипре в отелях Пафоса среднего класса. Даже самая скромная гостиница предлагает комфортные условия проживания и внимательное отношение персонала.


Кипр 2018, Пафос - минусы Кипра, кем работают РУССКИЕ, какие зарплаты?

Отели расположены как в самом городе, так и за его пределами. К примеру, отель Paphos Gardens Holiday Resort и Aquamare Beach Hotel & Spa располагаются в самом центре курорта у самого моря. Другие гостиницы находятся чуть дальше, но небольшая прогулка по тенистым улицам не принесет ничего, кроме удовольствия.


Отдых на Кипре 2018: советы и лайфхаки для поездки на море

Какой отель лучше выбрать?

Жилье в центре Пафоса имеет немало преимуществ:

Близость к центру курортной жизни города. Именно здесь сосредоточены все развлечения и кафе, предлагающих средиземноморскую, итальянскую, русскую, французскую, японскую и прочие виды кухонь; Небольшое расстояние до главных достопримечательностей города. Также тут расположены крупнейшие торговые центры курорта, функционирующие весь год и устраивающие в конце сезона большие распродажи; Расположение в непосредственной близости от очень красивой набережной.

Многие туристы желают отдохнуть в тишине и покое, уединившись от шумной курортной жизни. В таком случае им подойдут отели, расположенные в пригородной зоне Пафоса. Обычно такие комплексы имеют в своем распоряжении большие зеленые зоны с беседками и бассейнами на территории. Также такие отели Кипра могут похвастать длинными малолюдными пляжами и дать возможность отдыхающим уединиться и расслабиться. Некоторые такие отели для отдыха на Пафосе работают не весь год, а только в курортный сезон.

Если вы планируете свой отпуск, то отдых на Кипре в Пафосе в 2018 году станет лучшим выбором и для влюбленной пары, и для семьи с детьми, и для компании друзей! Оставьте свою заявку с описанием желаемых условий, и менеджер подберет вам несколько подходящих вариантов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss