Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Пафос из Москвы в 2018 году, цены на горячие путевки на отдых в Пафосе на Кипре

28.08.2018

видео Горящие туры в Пафос из Москвы в 2018 году, цены на горячие путевки на отдых в Пафосе на Кипре

21.12.2016, КИПР с Музенидис Трэвел – лето круглый год!

В поисках престижного и незабываемого отдыха обратите внимание на горящие туры на Кипр в Пафос — центр культурного досуга. Это историческое место Кипра является настоящей меккой для проведения времени с неспешными прогулками по береговым линиям, знакомству с эстетикой легендарного острова, паломничества к святым местам.


КИПР: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2017, ЦЕНЫ НА ОТДЫХ, ОТЕЛИ КИПРА, ОТЗЫВЫ

Только горящие туры могут предложить такое уникально место как Пафос за разумные деньги. Туроператор «Глобал Контакт» будет рад поприветствовать Вас на родине богини Афродиты, предложив самые выгодные условия вылета из Москвы.

Удачное путешествие по выгодному туру

Сегодня горящие туры в Пафос на Кипр открывают прекрасные перспективы получения качественного отдыха по сниженной стоимости. Благодаря горящим путевкам от нашего турагентства Вы получаете огромное число преимуществ, оценить по достоинству которые можно, только попав в необыкновенно красивый заповедник знакомых с детства историй и мифов.

Роскошный природный рельеф поражает воображение и дарит незабываемые впечатления. Действительно — горящие путевки в Пафос на Кипр позволят моментально очутиться в нереальной красоте. Все города Кипра необычайно привлекательны, но Пафос отличается внутренней гармонией и чувством вкуса, которым пронизано все вокруг.

Что можно посмотреть на Пафосе?

Покупая горящие путевки на Кипр в Пафос, Вы можете быть уверены в обретении новых впечатлений. Богатое культурное наследие греческого Кипра предложит массу экскурсий и развлечений. Но это будет не шумный и громкий отдых, а наслаждение курортом со множеством зданий, занесенных в список культурных наследий ЮНЕСКО.

Великолепные пляжи сменяются ресторанной зоной, где можно ощутить высочайший сервис и удивительную вкусовую палитру местных блюд. Лучший пляж бухты Коралл-бей, заповедник морских черепах, морские прогулки, джип сафари и многое другое ожидает Вас в горящих турах на Paphos. Горящие путевки в Пафос помогут быстро выехать даже в самые популярные сезоны — с мая по конец сентября.

Возможность отдохнуть по путевке на самых комфортных условиях станет доступна благодаря усилиям наших операторов. Мы подберем Вам наиболее выгодные маршруты, условия вылета, и разумеется, самые низкие цены на горящий тур на Пафос Кипр, чтобы Вы смогли доставить себе и своей семье максимум удовольствия.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss