Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Пафос из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Пафосе на Кипре

28.08.2018

видео Туры в Пафос из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Пафосе на Кипре

КИПР: первые впечатения

Пафос – город теплого моря, солнца, оливковых рощ, уникальных памятников издавна привлекает к себе путешественников. И сегодня купить тур в Пафос на Кипр предпочитают многие россияне. Ведь помимо морских, солнечных ванн, отдых в данном регионе позволяет ощутить удивительное переплетение времен: седой древности с современностью.



Расположение, население

Пафос (Paphos) находится на юго-западе острова Кипр и является центром одного из шести районов Республики. Население курорта составляет практически 36 000 человек. Деятельность большинства местных жителей связана с туристическими услугами.

Кратко о городе

Турагентство Москвы предлагает отправиться в увлекательные туры в Пафос на Кипр, во время которых представится возможность ознакомиться с достопримечательностями уникального города, состоящего из Верхней и Нижней части. Так, согласно преданиям, первые люди в районе Старого Пафоса появились еще во времена неолита. Новый же город был основан в XII столетии до н. э. героем Троянской войны, по имени Агапенор. В разное время данной местностью владели греки, финикийцы, ассирийцы, египтяне, римляне, турки, византийцы. Все они оставили свой «след» в истории этой земли. Поэтому путевка на тур в Пафос из Москвы позволит прикоснуться к прошлому Кипра.


КИПР: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2017, ЦЕНЫ НА ОТДЫХ, ОТЕЛИ КИПРА, ОТЗЫВЫ

Что посмотреть

Одно из главных богатств Пафоса – его памятники. Туристы из разных стран прибывают сюда, чтобы отправиться на экскурсию и воочию увидеть Асклепион, Катакомбы Святой Соломии, древний театр Одеон. Туроператор предлагает интересные программы, поэтому купить тур на Кипр - это иметь возможность посетить как упомянутые выше, так и многие другие достопримечательности, а также побывать в музеях.


Фильм Владимира Осипова о Кипре

Отели Пафоса

Цены на туры на Кипр в Пафос зависят от предпочитаемого туристами отеля. Большинство отелей курорта имеют 4 либо 5 звезд и занимают первую береговую линию. Однако в турагентстве надо уточнять, располагает ли конкретный отель выходом к морю. Путевка в отели с 2-3-мя звездами стоит относительно недорого, но такие комплексы находятся на небольшом отдалении от побережья.

Развлечения на курорте

Путевки на Кипр в Пафос подходят как для любителей уютного семейного отдыха, так и для тех, кому по душе активное времяпрепровождение. Здесь популярен дайвинг, всегда открыт аквапарк «Афродита», а еще можно посмотреть представление птиц в знаменитом Парке птиц и животных.

Пляжи курорта

Собираясь купить путевки в Пафос на Кипр в Москве, следует знать, что пляжи курорта тянуться вдоль всего средиземноморского побережья. Помимо небольших каменистых бухточек, которых в Пафосе большое количество, здесь имеется и шикарный песчаный пляж (бухта Корал-Бэй).

Рестораны, кафе

Цены на отдых в Пафосе на Кипре подразумевают посещение кафе и ресторанов. Кафе и рестораны в городе имеются на любой вкус. В них можно насытиться блюдами национальной и европейской кухни. Цена в ресторанах зависит от сезона и района их расположения.

Наша турфирма предлагает приемлемые цены на отдых на Кипре в Пафосе, заявку можно оставить на сайте онлайн, или позвонив по телефону.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss