Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Пердику (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых в Пердике на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

видео Туры в Пердику (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых в Пердике на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Греция!Афинская марина Алимос в рабочий день | Отдых под парусом с Free Sail !!!

Пердика – великолепная деревушка в Греции, относящаяся к округу Эпир. Живописная местность отличается редкой красотой и исключительным очарованием. Ее окружает чистая голубая гладь поверхности моря и великолепные оливковые заросли.



Остановившись в одном из комфортабельных отелей, туристы, как правило, посещают пляж, расположенный поблизости, в небольшом поселке Арильяс, который находится на расстоянии одного километра от Пердики. Немного дальше, через 4 километра от деревни есть еще один приятный пляж Каравостаси. Отдых на пляжах будет незабываемым. Ведь, все они оборудованы, располагают торговыми точками и кафе, аттракционами, пунктами проката, где можно в любое время взять в аренду необходимые вещи и инвентарь для водных видов спорта. Именно ради этого удовольствия многочисленные туристы со всех уголков планеты приезжают в страну, используя разнообразные греческие туры и путевки.


Греция.Марина Алимос, 30/10/2016 | Отдых под парусом с Free Sail !!!

Приятное впечатление дополняют комфортные условия в отелях, виллах и гостиницах, условия которых могут удовлетворить самых требовательных постояльцев. Как правило, гостиницы располагают удобными парковками, охраняемыми автостоянками, бассейнами, тренажерными залами, игровыми комнатами. Созданы условия и для туристов, отдыхающих вместе с маленькими детьми.


Zabasailing - Aegina - Perdika

Кроме этого, туристам предлагаются разнообразные культурно-массовые мероприятия и экскурсионные маршруты, во время которых опытные экскурсоводы знакомят путешественников с особенностями, историей, культурой страны. У каждого туриста есть возможность собственными глазами посмотреть на знаменитые во всем мире достопримечательности и памятники. С большим удовольствием туристы совершают пешие прогулки и приобретают оригинальные сувениры на память о прекрасном отдыхе.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss