Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

10 самых дешевых стран для отдыха

28.08.2018

видео 10 самых дешевых стран для отдыха

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

10 самых дешевых для отдыха стран

Вопреки распространенным мнениям о том, что отдых за границей это всегда очень дорого, спешим сообщить вам, что на нашей уникальной планете есть и такие страны, отдых в которых обойдется вам в считанные копейки. Это касается и питания, и стоимости аренды жилья. Самое главное - найти и подобрать дешевые авиабилеты, и тогда ваш отдых действительно будет незабываемым, комфортным и, самое главное, бюджетным!


10 САМЫХ ДЕШЕВЫХ СТРАН ДЛЯ ОТДЫХА - Моя Десятка

Некоторые страны из ниже приведенного списка, наверняка многим известны, поскольку давно славятся возможностью бюджетного отдыха в них. А некоторые, наверняка, станут для вас настоящим открытием. Мы постарались подобрать вам максимально разные интересные и самобытные страны из самых различных уголков нашей планеты.


топ 10 самых дешевых стран для отдыха.

Обратите внимание, что некоторые страны из этого списка так же и не требуют оформление визы для въезда в них россиян. А это - еще один существенный плюс в их пользу! Подробнее 10 стран которые можно посетить без визы  

1. Камбоджа

Начать наш список стоит с небольшой страны в Юго-Восточной Азии - Камбоджи. Эта страна регулярно возглавляет рейтинги самых дешевых для отдыха стран. Это может показаться шуткой, но здесь легко можно найти комнаты или апартаменты всего за несколько долларов в день. Питание в Камбодже также обойдется в копейки. За эти деньги вы получите уникальную экзотическую природу тропиков, массу разнообразных исторических достопримечательностей, буддистских храмов и т.д

2. Вьетнам

Еще одной популярной страной для бюджетного отдыха в Юго-Восточной Азии отдыха является Вьетнам. Как и в случае с Камбоджей, проживание и питание может обойтись вам здесь в пару-тройку сотен рублей в день. Единственное над чем придется потрудиться - поиском недорого перелета. Поэтому что бы полностью насладиться бюджетным отдыхом во Вьетнаме и не жалеть потраченных денег на долгий перелет, отдыхать здесь лучше, как минимум, две недели, а лучше - месяц. Это в принципе касается всех далеких азиатских стран.

3. Индия

Индия - великое государство с богатейшей историей и культурой. Конечно, очень дешевый отдых найти здесь можно не во всех городах, поскольку некоторые из них являются крупными туристическими центрами, в них, как известно, туристов очень любят "разводить" на деньги. Тем не менее, если серьезно заняться планированием своего отдыха, то также можно уложиться в сравнительно небольшую сумму. Очень популярен индийский курорт Гоа, как раз своей возможностью комфортно и дешево отдохнуть на побережье Индийского океана. Если вас больше интересует культурно-исторический туризм, возможность прикоснуться к настоящей индийской культуре и индуизму, оку нуться в ее быт, то больше подойдет Варанаси. Так же как и во всех случаях с азиатскими странами, главной проблемой является поиск дешевых билетов.

 

4. Венгрия

Не стоит думать, что дешевый отдых можно найти только в далеких экзотических азиатских странах. Дешевые страны можно найти и в Европе. Одной из таких стран является Венгрия. И здесь уже отпадает проблема дешевого авиаперелета, поскольку благодаря авиакомпании WizzAir, которая осуществляет прямые рейсы Москва-Будапешт, улететь в Венгрию можно еще дешевле, чем в ближайшие российские города! Подробнее об этом здесь . Стоимость проживания и питания здесь также, по меркам Европы, покажется совсем копечной. Между тем, столица Венгрии - Будапешт - по праву считается одним из самых красивых городов Европы. Поэтому не упустить такой шанс!

Подробнее о Будапеште...

5. Болгария

Среди европейских стран стоит также выделить Болгарию, так горячо любимую среди россиян. И хотя сегодня Болгария вовсю "внедряется" в Европу, приобщается к ее ценностям, и теперь для ее посещения нужна Шенгенская виза (или национальная), здесь все еще можно комфортно и дешево отдохнуть на морском побережье. Но поторопитесь, возможно, что такой благотворительностью "европейская" Болгария будет заниматься еще совсем не долго.

6.  Аргентина

Не стоит забывать и про такую часть мира, как Латинская Америка. Государства этого региона совсем недавно встали на путь ускоренного развития, а значит цены здесь также могут приятно удивить. Особенно стоит выделить Аргентину. Эта колоритная страна может порадовать туристов самым разнообразным отдыхом и развлечениями в Буэнос-Айресе и красивейшей и захватывающей природой: от высоких гор Анд до бесконечных степных равнин - памп. Дороговато обойдется только перелет, ввиду сильной отдаленности Аргентины от нашей страны.

 7. Шри-Ланка

Из далекой Южной Америки вновь возвращаемся в не менее близкую Южную Азию, а точнее, на самые ее окраины - остров в Индийском океане - Шри-Ланку, известный также под названием Цейлон. Здесь вы сможете прикоснуться к настоящим диким тропикам, погулять по джунглям бок о бок с настоящими обезьянами, слонами и другими представителями животного мира. В придачу - теплый Индийский океан и километровые песчаные пляжи. Не стоит так же забывать, что Шри-Ланка - один из мировых центров буддизма. Так что здесь вы найдете и множество различных исторических досторимечательностей, связанных с этой древней религией.

 

8. Куба

Куба - "остров свободы" в Карибском море. Здесь вы сможете насладиться действительно уникальной и неповторимой атмосферой, которую больше не найти нигде. Гавана - одна из красивейших столиц в мире с уникальной архитектурой. Варадеро - один из самых популярных курортов на всем американском континенте. Куба - довольно бедная трана, поэтому питание и проживание для туристов здесь будет стоить копейки.

9. Турция 

С этой страной, наверное, знакомить россиян совсем ни к чему - о ней и так все прекрасно знают, многие там были или, как минимум, хорошо наслышаны об отдыхе в ней. Знаменитый турецкий "алл инклюзив" за сущие копейки и теплое Средиземное море ежегодно привлекает российских туристов на турецкие курорты: Анталия, Алания, Кемер и др. Не стоит забывать и про Стамбул - важный культурно-исторический центр Европы, который никого не оставит равнодушным.

10. Таиланд

Завершается наш список еще одной популярнейшей страной у россиян, о которой тоже сложно сказать что-то новое. Это Таиланд. Вместе с Египтом и Турцией, он ежегодно входит в тройку самых популярных для отдыха стран у россиян. И как бы не хотелось говорить о стереотипах и шаблонах, в Таиланде действительно есть все то, за что его все любят: теплое голубое море, тропическая природа, уникальная культура, и самое главное - все это доступно практически каждому среднестатистическому туристу. Самые популярные курорты: Пхукет, Паттайя, Краби и т.д.

 Найти туры в эти страны?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss