Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Грузию с перелетом: цены на 2018 год

28.08.2018

видео Горящие туры в Грузию с перелетом: цены на 2018 год

Туры в Грузию с отдыхом на море из Харькова, Киева, Днепра. Отдых на все 100



Отпуск экспромтом? А почему бы и да! Тем более что в нашем каталоге есть увлекательные горящие туры в Грузию по отличным ценам. Зимой или летом, в межсезонье — эта страна удивительна при любой погоде. Природные ландшафты в сочетании с гостеприимным сервисом делают отдых насыщенным впечатлениями.


ТУРЦИЯ В МАЕ 2018 (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) - ЦЕНЫ

Летний отдых в Грузии по горящим путевкам: позагорать и подлечиться

Черноморское побережье Грузии — благодатная территория как для классического размеренного летнего отдыха, так и для прохождения курса лечебных процедур. Теплый сезон начинается в июне и подходит к концу с сентябрем. Комфортная температура воды на побережье сохраняется до первых чисел октября.


Как купить дешевые авиабилеты| Выгодные путешествия | Дешевые билеты на самолет | Лайфхаки

Топ-5 грузинских теплых курортов:

Батуми, где пляжная жизнь кипит днем и ночью. С утра до вечера спешат к морю отдыхающие, а с темнотой наступает время молодежи и влюбленных парочек. Назойливой торговли почти нет. Кобулети известен целебным микроклиматом, сосновым лесом, чистым воздухом. Есть парк аттракционов, прокат яхт, скутеров, катамаранов. Зеленый мыс удивляет ботаническим садом с бананами и киви. В нем разрешено жить туристам. А еще в Мцване-Концхи можно развлечься дайвингом. Квариати отличается длинными широкими пляжами, кристально чистым морем. Берег глубоководный, поэтому для дайверов тоже занятие найдется. Сарпи привлекает оживленностью, горными пейзажами, скалой для прыжков. Отсюда до Турции можно пройтись пешком.

Кроме летних пляжей и зимних развлечений ваш вояж может быть наполнен экскурсиями. Это винные или гастрономические дегустации, прогулки по культурно-историческим местам, заповедным зонам, экстремальные поездки, парапланеризм, полеты на буксируемом парашюте или воздушном шаре, походы в горы, сплавы на плотах — вариантов масса.

Горящая Грузия зимой: первоклассные курорты

Застолья, аксакалы и великолепное вино — это еще не все, чем славится кавказская страна. Горнолыжные трассы доступны с ноября до мая. Специалисты «Атлантис Трэвел» рекомендуют выбрать горящий тур на зимние месяцы или начало марта 2018-2019. Именно в этот период здесь много снега. Климат просто потрясающий: температура чуть выше нуля, ветра нет, солнце есть.

Горнолыжных курортов пока пять:

Гудаури: 16 км трасс, канатная дорога. Все спуски безопасны, лавины — большая редкость. Отелей много, мест хватает, даже если забронировать  тур в Грузию  под высокий сезон. Развлечься можно в боулинге, бане. Есть рестораны, кафе. Бакуриани: крутые и простые трассы на склонах живописной Кохты. Территория оборудована бугельными и кресельными подъемниками, можно покататься на арендованном снегоходе, квадроцикле, в конной упряжке. Хацвали, Тетнулди, Годердзи: молодые курорты с минимальной инфраструктурой. Но стремительное развитие дает надежду на достойную конкуренцию Бакуриани и Гудаури.

Кататься комфортно: континентальные циклоны проходят мимо, от них местность защищают горы. Трассы по-настоящему грузинские и своенравные. Уровень их сложности разный, иногда смешанный. Специально для начинающих оборудованы короткие дистанции с минимальными перепадами высот.

Опытным спортсменам предоставлена возможность развлечься в зонах фрирайда и хели-ски. Если просматриваете наш каталог в поисках лучших предложений по отдыху, ценам с перелетом из Москвы, путевкам на выходные, на лето, дешевым все включено, от всех туроператоров, на двоих, купить горящий тур можно и на теплое время года.

Купить горящий тур в Грузию в 1 клик

Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы подобрать интересную программу путешествия и забронировать горящий тур в Грузию пока предложения актуальны. Гарантируем отличные цены без скрытых доплат, внимательное отношение ко всем требованиям по организации поездки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss