Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как оплатить заказ?

28.08.2018

видео Как оплатить заказ?

КАК ПОКУПАТЬ НА AliExpress #3 ОПЛАТА ЗАКАЗА

Оплата наличными при доставке по Москве и Московской области

Оплата заказов, доставляемых курьером по Москве и области, может производиться наличными. Во время передачи заказа сотрудник курьерской службы передаст вам заказ, товарную накладную и кассовый чек. Если доставка вам уже произведена, но по какой-то причине вы хотите отказаться от заказа в момент его приема, то для этого Вам будет достаточно оплатить стоимость доставки и вернуть Ваш заказ курьеру.


Как оплачивать заказ на Алиэкспресс через карту?

Оплата при заказе через сайт для всех регионов России

Оплата по квитанции

Интернет-магазин Автосеть осуществляет доставку практически по всем городам России через службу Почту России курьерской доставки EMS и другие транспортные компании.


Как оформить и оплатить заказ на алиэкспресс aliexpress

Вы можете оплатить оформленный у нас заказ через сбербанк России. Оплата заказа производится на основании выставленного счета-квитанции, который вы сможете распечатать после оформления заказа. Обратите внимание: отгрузка заказа в регионы РФ, размещенного на условиях предоплаты, производится после поступления средств за заказ на счет компании.

Оплата пластиковыми картами

Прием платежей на сайте обеспечивает система электронных платежей PayOnline. С помощью PayOnline более пяти млн. владельцев банковских карт безопасно и удобно совершают платежи в Интернете. Для онлайн-оплаты можно использовать банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Ввод и обработка платежных данных производится на стороне PayOnline. Введенные покупателем данные банковской карты надежно защищены и передаются в зашифрованном с помощью криптографического протокола TLS виде, что гарантирует полную безопасность денежных средств и персональных данных.

Для оплаты банковской картой необходимо заполнить короткую платежную форму:

выбрать тип платёжной системы (Visa, MasterCard); указать номер карты (16 цифр на лицевой стороне карты); ввести CVC / CVV номер (3 цифры, которые напечатаны на обратной стороне карты, на полосе с подписью); имя и фамилию владельца карты (в точности так же, как они написаны на лицевой стороне карты); срок действия карты, который написан на лицевой стороне карты.

После успешного прохождения оплаты на электронную почту плательщика направляется электронный чек, подтверждающий совершение платежа и содержащий его уникальный идентификатор.

О PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте платежи по банковским картам.

Безопасность платежей, совершаемых через PayOnline, подтверждена сертификатом PCI DSS 3.0 Level 1. Компания является официальным сервис-провайдером VISA и MasterCard в России.

PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах более чем трех тысяч интернет-магазинов и онлайн-сервисов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss