Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Клиника клин.

28.08.2018

видео Клиника клин.

Клинский диагностический центр г.Клин

На этом портале найдите фамилии врачей, их опыт и даже контакты для обследования. Неплохо принять во внимание наблюдения пациентов,. Каждый хотел бы чтобы его пронаблюдал профессор. Не пропускайте все отзывы, чтобы не попасть в нежелательную ситуацию. Вот Вы решили пойти к врачу. Впечатления от обследования в каждой больнице напрямую зависит от уровня отношения докторов и также от уровня оборудования, которое применяется в центре. Постсоветские специалисты могут похвалиться последним комплектом приборов для диагностики. Полезно поинтересоваться, работает ли в больнице профессор или иной врач высочайшего уровня.



Медицинский центр в Клину. 5 лет успешной работы.

Дорогие друзья!

Здоровье – самое важное, что есть в нашей жизни !

От него зависит ВСЁ! Здоровье – это хорошее настроение, радость, улыбки, удача, успех, благополучие!

Современный многопрофильный медицинский центр «КлиНика» в Клину работает для того, чтобы Вы были здоровы!


Клиника Надежда

Преимущества лечения в «КлиНике»

Полное обследование Современное медицинское оборудование Лечение с выдачей больничных листов Информационное сопровождение лечения. Пациент обязательно получает всю информацию о плане и прогнозе лечения, результатах анализов Выезд специалистов и забор анализов на дому Лучшие специалисты, уникальные авторские программы лечения

Профессиональная ответственность врачей ООО "КлиНика" застрахована нашим партнером ОАО "АльфаCтрахование"

Внимание! Внимание!

Новые Правила для посетителей.

В связи с Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», внесены изменения в порядок и условия предоставления медицинских услуг многопрофильным центром «КлиНика» и медицинским спа-центром «Астери Талассо».

В соответствии с правилами, со всеми пациентами должны быть заключены Договора в письменном виде.

Пожалуйста, приходите за 10-15 минут до назначенного времени приема для оформления Договора на оказание медицинских услуг.

Реквизиты ООО "КЛИНИКА"

Регистрирующий орган

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Клину Московской области

Тендеры

Электронный аукцион на поставку стоматологических материалов на I полугодие 2015 года Начальная максимальная цена контракта 105842.56.

Расстояние от центра: 1.8 км.

Московская обл. Клинский р-н, Клин г. ул. Горького, 2д

Часы работы

Очень часто приходится слышать о том, что в государственных больницах плохое качество обслуживания, для нормального лечения не хватает современной аппаратуры и других важных вещей. За это нужно 'поблагодарить' государство, так как выделяемых денег иногда не хватает даже для простого ремонта сантехники или отопления помещений в зимний период. Что там говорить о передовых технических решениях в области медицины. В основном, используются устарелая аппаратура, которая осталась со времен СССР. Клиники в Клине станут отличной альтернативой городским больницам .

Конечно стоит понимать, что лечение в клинике обойдется клиентам намного дороже государственного. Но квалифицированные доктора, новейшее оборудование и превосходный стационар дают понять, что деньги вы потратите не зря .

Клиники в Клине предоставляют полный набор медицинских услуг как взрослым так и детям. В клиниках разрабатываются комплексы мер профилактики по развитию различных заболеваний, проводятся диагностические и лечебные мероприятия, подбирается индивидуальное лечение для каждого пациента.

Практически все клиники Клина предоставляют лечение в следующих направлениях: Гинекология. Новейшая аппаратура и высокий профессионализм врачей позволяет проводить диагностику и лечение по мировым стандартам. Обеспечивается хирургическое лечение, включая гистерорезектоскопию и операции пластики. Урология. Качественный мониторинг всевозможных патологий в забрюшинном пространстве. Эндокринология. Заболевания данного типа стали для некоторых людей образом жизни. Примером служит тот же сахарный диабет . Клиники в Клине предлагают регулярное наблюдение у врача эндокринолога. Хирургия. За счет новейшей аппаратуры, хирургия в клиниках является неотъемлемым направлением предлагаемых услуг.

Ветеринарные клиники Клин

Ветеринарная клиника, как настоящая нормальная больница, с окошками регистратуры, кабинетами врачей и стационаром. В ветеринарной клинике животным дают серьезное лечение. Проводят операции, накладывают гипс при переломе, зашивают после драки собак. Цены в ветеринарной клинике обычно при этом как при вызове ветеринара на дом. А качество услуги значительно выше. График работы в ветеринарных клиниках различается, в зависимости от того, есть станция скорой ветеринарной помощи. Если есть, то работает такая клиника круглосуточно. Если нет, то режим работы выбирается исходя из предпочтений ветеринарного главврача. Основной поток народа идет вечером и в выходные дни. Если вы собрались везти вашего питомца в ветеринарную клинику, то выберите правильное время, когда людей будет значительно меньше. Тогда вам не придется несколько часов простоять в очереди. Список телефонов и адресов ветеринарных клиник в городе Клин вы увидите в приведенном списке ниже.

Список ветеринарных клиник в городе Клин

На этой странице содержится список ветеринарных клиник в городе Клин. У каждой фирмы указан адрес, по которому ее можно найти и телефоны для связи. К тому же у многих фирм имеется свой интернет-ресурс на котором вы всегда можете узнать другую дополнительную информацию, узнать цены, получить консультацию и связаться с менеджером.

Если вы официальный представитель фирмы, которая находится в категории Ветеринарные клиники. то вы можете добавить дополнительную информацию и описание о вашей фирме. Для этого вам достаточно через форму обратной связи. передать нам необходимую информацию, которая будет добавлена после проверки.

ООО «КЛИНИКА»

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):

Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Деятельность лечебных учреждений

Дополнительные виды деятельности:

Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных

Стоматологическая практика

Деятельность среднего медицинского персонала

Деятельность вспомогательного стоматологического персонала

Деятельность медицинских лабораторий

Деятельность учреждений скорой медицинской помощи

Виды продукции (по кодам ОКПД):

Услуги, оказываемые роженицам

Услуги гинекологических отделений больниц

Услуги, оказываемые анестезиологами хирургических отделений больниц

Услуги, оказываемые беременным женщинам

Услуги медицинского персонала (медсестер, санитарок) терапевтических отделений больниц по дежурству у постели больного

Услуги хосписов

Регистрация компании:

Фирма ООО "КЛИНИКА" зарегистрирована 27 мая 2009 года. Регистратор – Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Клину Московской области.

Организационно-правовая форма:

Общества с ограниченной ответственностью

Классификация по ОКОГУ:

Организации, учрежденные гражданами

Стоматологические клиники, стоматология в Клину

Стоматологические услуги

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. ул. Чайковского, д. 60, корп. 1 +7 (49624) 7-52-61 - телефон. +7 (926) 836-46-22 - моб. телефон. +7 (916) 193-46-33 - моб. телефон

стоматологический центр

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. Чайковского улица, 81 (49624)7-53-83, 8-906-091-92-41

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. Горького улица, 2-Д (496)249-08-00, 8-915-480-01-66

стоматологический центр

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. Спортивная улица, 13 (49624)2-55-85, 8-909-942-62-70

стоматология

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. Гагарина улица, 45 (49624)2-61-09, (49624)2-41-44, (49624)2-79-01

стоматология

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. Литейная улица, 20, строение 1 (49624)5-04-44, (49624)5-04-45, 8-903-282-71-94

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. Спортивная улица, 17/2 (49624)2-41-92, 8-903-218-00-90

Россия, Московская область, Клинский район, Клин г. Мира улица, 25 (49624)3-70-97, 8-926-359-09-11

Источники:

, , , , , ,

Еще клиники:

19 июля 2018 года

Комментариев пока нет!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss