Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых во Вьетнаме на 10 дней

28.08.2018

видео Отдых во Вьетнаме на 10 дней

Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Как сделать свой отпуск незабываемым? Заказать отдых во Вьетнаме на 10 дней! Грамотно составленный тур позволит вам не только посмотреть многие достопримечательности, но и получить прекрасный загар и узнать, насколько приятны воды Южно-Китайского моря.



Когда отправляться?

Во Вьетнаме сезон отдыха распространяется на весь год и каждый имеет свои особенности. С ноября по апрель температура воздуха не превышает +28°С, поэтому путевки в этот период популярны у тех, кто любит максимально комфортный отдых. С мая по октябрь столбик термометра поднимается от +29°С до +35°С, что может выдержать не каждый отдыхающий. К тому же, во Вьетнаме высокая влажность, по причине чего осложняется акклиматизация. Зато туры на летний отдых 2018 года во Вьетнам имеют довольно низкие цены, поэтому, если ваш организм хорошо справляется с жарой, не упускайте свой шанс!


Вьетнам — расходы на человека в сутки, сколько стоит поехать во Вьетнам

Особенности тура

Путевка создается в зависимости от ваших пожеланий, поэтому у каждого будет индивидуальный отдых во Вьетнаме на 10 дней. Вам больше по душе пляжи и море? В таком случае мы подберем лучшую гостиницу первой линии на острове Фукуок или курорте Нячанг. Первый представляет собой уютнейшее местечко с массой жемчуга в Сиамском заливе, о котором знают далеко не все туристы, а второй называют «пляжной столицей» Вьетнама за его восхитительное побережье. Оно выглядит точно так же, как на рекламных буклетах. Нячанг также известен массой тусовочных мест, что он ценит молодежь.


ВЬЕТНАМ ЗА 5 МИНУТ: Нячанг, Далат, места, цены 2016, отзыв о отдыхе во Вьетнаме

Если же вы хотите познакомиться с культурой и посмотреть достопримечательности Вьетнама, то можно включить в тур поездку по таким городам как Ханой, Фантьет, Хойан. Так вы сможете увидеть мавзолей Хо Ши Мина, озеро Возвращенного Меча, башню Черепахи, храм Нефритовой горы, Красные и Белые дюны, китовый храм, комплекс Тхап Пошану, маяк Ке Га, музей Торговой Керамики, мраморные горы, руины Мишон и т.д. В Хойане великолепные пляжи, поэтому без отдыха на берегу Южно-Китайского моря вы точно не останетесь.

Мы предлагаем и тематические туры: свадебные, экскурсионные, лечебные, гастрономические, спортивные и даже бизнес-туры. За 10 дней вы сможете получить такое количество впечатлений, которого вам хватит до следующего отпуска. Менеджер нашего турагентства выслушает все ваши пожелания и предложит оптимальный вариант путевки, который устроит вас как по бюджету, так и по насыщенности. Звоните или приезжайте лично!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss