Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Вьетнама 5 звезд

28.08.2018

видео Отели Вьетнама 5 звезд

Туры во Вьетнам: обзор питания в отеле Swandor Cam Ranh Hotels & Resorts в Нячанге

Отдых во Вьетнаме всегда будет незабываемым. Но если вы проведете его в роскошных условиях, со всеми удобствами и дополнительными услугами – он будет незабываемым вдвойне! Отправляйтесь во Вьетнам на отдых в отель 5 звезд вместе с нами, и вы получите самые яркие эмоции!



Лучшие отели Вьетнама

Чтобы выбрать лучший отель, важно ориентироваться не только на описания, но и на отзывы туристов, которые уже там отдохнули. На их основе можно сделать выводы и даже составить рейтинг. Мы уже сделали это за вас!

Собираясь на отдых во Вьетнам 5 звезд все включено, начните свое знакомство с отеля Hon Tam Eco Green Resort 5*, расположенном на острове Шелковичного червя. Вас будет ждать изумительный сервис, с потрясающим эко-стилем. При возведении гостиницы использовались исключительно натуральные природные материалы. Единение с природой ощущается здесь на каждом шагу. Вы будете проживать в уютных бунгало с видом на море, имеющих при этом все удобства для комфортного отдыха. На территории отеля вас будут ждать несколько ресторанов и баров, экскурсии, детская инфраструктура, а также разнообразные SPA-услуги, массаж, сауна и баня, спортивные игры, дайвинг, полеты на парашютах и прочие развлечения на пляже.


НЯЧАНГ ТОП 5 ОТЕЛЕЙ ВЬЕТНАМА | БЕЗ ПРОПИСКИ

Множество положительных отзывов регулярно получает и отель New World 5* в Сайгоне, который считается самым престижным на этом курорте. Это большое многоэтажное здание в центре города, с обилием роскошных номеров со всеми удобствами и потрясающим сервисом. Вас будут ждать фитнес-центр, гольф и теннис, открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, услуги массажа, сауна, бильярд и много других дополнительных услуг.


Летим во Вьетнам! Нячанг. Отель Luxury 3*. 10.02.2018г. Часть 1. Из Екатеринбурга!

Планируя отдых во Вьетнаме в 2018 году, цены 5 звезд желательно узнавать заранее. Они будут зависеть от многих факторов, в том числе удаленности от моря. Так, отель Halong Heritage 5* расположен в нескольких минутах езды от пляжа, а потому стоимость проживания в нем доступнее, чем в самых прибрежных гостиницах с пятью звездами. Вас будут ждать все услуги, начиная от роскошных номеров, и заканчивая отличным питанием и уютным бассейном на территории отеля. Есть тут и фитнес, и SPA, и детская инфраструктура, и многое другое. Отдых здесь позволит вам любоваться потрясающими панорамами бухты Халонг.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss