Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиа-грузы

28.08.2018

видео Авиа-грузы

Военный груз прибыл в Польшу/Military cargo arrived in Poland /

БЫСТРО. НАДЕЖНО. КАЧЕСТВЕННО.

Перевозки воздушным транспортом, или как мы говорим, авиаперевозки, являются наиболее востребованным видом доставки срочных, ценных и малогабаритных грузов. Минимальные временные сроки и максимальная надежность – основные отличительные особенности авиаперевозок. Скорость перевозок воздушным транспортом во много раз превосходит любой другой вид транспортировки, и во многих случаях авиаперевозки являются единственным оптимальным способом быстро доставить груз.



В современном мире авиаперевозки получают все большее свое применение. Электронные компоненты и запасные части для высокотехнологического оборудования, выставочные образцы товаров, лабораторные компоненты и оснащение, товары для спасательных операций – для всех этих грузов срок доставки и надежность перевозки являются критическими параметрами. В таких случаях свой выбор Клиенты останавливают на авиаперевозках.


Авиа доставка - новая услуга АВИА консолидация грузов

В тоже время, мнение «быстро, значит дорого» актуально не для всех случаев авиадоставки. При грамотной организации авиаперевозки сохраняется баланс скорости и стоимости перевозки за единицу товара.

«Оптимальная логистика» является действительным членом WCA (World Cargo Alliance) – международной организации, собравшей под своим флагом ведущих логистических операторов, в том числе, лидеров воздушных перевозок. Таким образом, если у вас есть потребность быстро и выгодно доставить груз воздушным транспортом, авиаперевозка с «Оптимальной логистикой» – ваше верное решение!


Гта 5 онлайн возим тачки и авиагрузы

Так просто, что хочется попробовать.

Разметите заказ на авиаперевозку и таможенное оформление вашего груза непосредственно в наш центральный офис в Москве. Заказ можно оформить по телефону +7(495)249-24-24, +7(800)500-53-22 , посредством электронной почты на наш электронный адрес [email protected] или через наше Мобильное приложение .

В кратчайшие сроки мы связываемся с вами и уточняем все необходимые детали перевозки для актуального расчета стоимости наших услуг. После этого, вы получаете коммерческое предложение с самой выгодной стоимостью авиаперевозки и таможенного оформления в одном из наших ключевых аэропортов.

После согласования коммерческого предложения, мы заключаем с вами договора международной перевозки и таможенного оформления. Для вашего удобства, у нас есть упрощенные формы договоров, которые помогут вам протестировать наши услуги без лишних временных затрат.

Управлять процессами, сокращать время.

Итак, мы переходим к организации перевозки груза. Наши специалисты, владеющие основными международными языками, связываются с вашими отправителями груза, согласовывают технические аспекты перевозки и дату готовности и забора груза, в зависимости от условий поставки. В аэропорту отправления мы принимаем груз по количеству и качеству грузовых мест, при необходимости производим фотографирование и маркировку, экспортное таможенное оформление и формируем товарно-сопроводительные документы.

Благодаря членству WCA (World Cargo Alliance) в нашем распоряжении лучшие маршруты ведущих авиакомпаний Мира. Именно поэтому превалирующее количество наших рейсов прямые по самым выгодным тарифам – таким образом мы добиваемся соблюдения заявленных сроков доставки по всем направлениям в 1-3 календарных дня.

При поставках из-за рубежа мы заранее готовимся к приемке товара в аэропорту назначения и его таможенному оформлению: производим для вас расчет таможенных платежей, оформляем разрешительные документы на ввоз (при необходимости), формируем комплект документов для декларирования, включая драфт декларации на товары. В своей деятельности мы не полагаемся на случайность – таможенное оформление сложных товаров заранее согласовывается с таможенными органами, уточняются все необходимые детали для беспрепятственного выпуска.

Прилет груза в аэропорт назначения мониторится нами 7 дней в неделю. После прилета начинается процедура выгрузки самолета и размещение грузов. Для вас мы забронировали 3 (три) рабочих дня бесплатного хранения груза на СВХ в аэропортах Шереметьево и Домодедово – еще одно «за» оптимальную логистику.

Следующий этап в цепи доставки – таможенное оформление прибывшего груза. Подача декларации происходит силами наших специалистов при непосредственном взаимодействии с таможенными органами. Если возникает необходимость проведения досмотров или осмотров груза, наши слаженные действия помогают ускорить эти процедуры, не выходя за рамки одного рабочего дня.

Таможенное оформление завершено, и груз подлежит забору с СВХ для дальнейшей доставки по вашему адресу. Если это Москва, Московская область и ближайшие города- спутники, в вашем распоряжении наш собственный новый грузовой автотранспорт. Если вам необходимо перевезти груз в регионы РФ, мы организуем доставку любым видом транспорта (авиа, авто или ж/д) нашими надежными партнерами по оптимальной стоимости.

В целостности и сохранности.

«Оптимальная логистика» несет ответственность за груз с момента забора от отправителя и до момента передачи получателю. Ваши риски надежно защищены не только принципами партнерства, но и практически и юридически. Наравне с нашей ответственностью экспедитора, установленной законодательно, мы активно предлагаем страхование перевозимых грузов от всех рисков по удобным страховым тарифам.

Наши офисы.

«Оптимальная логистика» представлена в ключевых международных аэропортах Центрального региона России собственными операционными офисами, расположенными по адресу:

КОРОТКО О ГЛАВНОМ. ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ В АЭРОПОРТАХ.

Для вас предложен высочайший сервис по таможенному оформлению в аэропортах назначения от «Оптимальной логистики»:

Анализ комплекта документов по сделке: изучение, комментарии, рекомендации, Классификация товаров согласно кодам ЕТН ВЭД ТС (подбор таможенных кодов); Предварительный расчет таможенных платежей; Определение и подготовка разрешительной документации на ввоз товара; Декларирование товаров в таможенные органы, в том числе подача Полный контроль всех этапов таможенного оформления, включая таможенные При необходимости, предварительное согласование с таможенными органами Оплата таможенных платежей за участников ВЭД.

После завершения процедуры таможенного оформления воспользуйтесь нашим сервисом доставки грузов из Аэропорта до конечного получателя:

Автомобильная доставка по Москве и Области; Автомобильная доставка по всей территории РФ; Авиадоставка в любую точку нашей Страны внутренними авиалиниями.

Доставка груза всегда сопровождается передачей полного комплекта необходимой документации, в том числе подтверждающей таможенную очистку (счета-фактуры, акты выполненных работ, копии и оригиналы таможенных деклараций, товарно-транспортные накладные и т.п.).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss