Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Соргун - Турция, Соргун - курорт в Сиде, фото, отзывы

28.08.2018

видео Соргун - Турция, Соргун - курорт в Сиде, фото, отзывы

ТУРЦИЯ 2018. Как тут сейчас отдыхать? СИДЕ. Обзор отеля, номера и пляжа. Отдых в Турции 2018

Однородную гладь пляжа разрезают пирсы, с которых можно понырять. Они уходят довольно далеко в море, поэтому являются отличной стартовой площадкой для наблюдения за рыбками и морскими черепахами, которые туда заплывают. Можно заняться снорклингом и дайвингом.



Достопримечательности и развлечения

Все развлечении сосредоточены на территории отелей. В основном, это анимационные программы. Ещё есть конные прогулки, сафари на джипах, наблюдения за птицами, площадки для пикника - так что занятие найдется. Популярен рафтинг, путешествие на яхте по реке Манавгат, которое дает возможность полюбоваться водопадами и редкими видами животных и птиц. По вечерам - традиционный ужин в одном из рыбных ресторанов.


Турция. Лучшие отели Сиде

Рукотворных достопримечательностей в Соргуне нет, да и не нужны в этом спокойном раю интересные места, которые привлекают толпы туристов. Если же вы хотите увидеть что-то новое, то отправляйтесь к руинам античного Сиде, водопадам Манавгата или к парку Титреенгеля. Ехать до них всего 15-20 минут.


EUPHORIA PALM BEACH RESORT HV-1 (Турция, Сиде)

А вот любителям природных красот никуда ехать не надо, так как поблизости (на севере) находится хвойный лес. Популярны как пешие, так и конные, и велосипедные прогулки. Вы увидите фантастические панорамы, причудливые глыбы, раскиданные тут и там, извилистые дорожки и много чего ещё.

Климат

В Соргуне средиземноморский климат, поэтому теплый сезон длится больше обычного — с марта по ноябрь. Это подтверждают в изобилии растущие апельсины, гибискусы и олеандры. Хвойные леса оберегают поселок от ветров, так что волн на море немного. Лучшее время для посещения с конца мая по октябрь, когда температура воды комфортная для купания и составляет +22….+27 градусов.

Как добраться самостоятельно

Проще всего долететь до международного аэропорта Анталии , который находится в 65 км. На такси оттуда ехать чуть больше часа. Трансфер можно заказать заранее.

Если хотите сэкономить, то можно доехать из аэропорта до автовокзала Анталии (на такси или автобусе), а оттуда на автобусе до Сиде или Манавгата. Там пересесть на маршрутку, которые ходят каждые 15-20 минут и за 15 минут добраться до Соргуна.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss